Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Апелляции


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я вот не понимаю этого. Люди все якобы взрослые, кому будет плохо от уместного мата? А оскорбления? Ну подумаешь, послал тебя кто-то в интернете, ты его в ответ послал, ну срач, ну и ладно. Но нет, кто-то прочитает слово матерное и оскорбится. А это подчищение и маниакальное вырезание флуда из тем.. И ладно бы еще все вышеперечисленное просто удаляли бы, хуже всего этого вот эти глупые баны. Как будто в школе, все дети как дети, но кого-то поставили дежурным, наделили полномочиями, и теперь он использует их направо и налево, просто потому что может использовать. Модерастия ради модерастии. Проще нужно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    15

  • Freeman

    17

  • Хмурый

    8

  • Der Fliegende

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

а с какой стати только что фриман зашёл в тему и убрал себе минус, который я ему поставил за то, что он перешёл на личности??? это такое право у него - убирать самому себе минусы?

 

и у меня появилось сразу 2 минуса! :biggrin:

 

господа модераторы, разберитесь с этим фриманом, который делает то, что ему вздумается на форуме!

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а с какой стати только что фриман зашёл в тему и убрал себе минус, который я ему поставил за то, что он перешёл на личности??? это такое право у него - убирать самому себе минусы?

 

бедняга) у меня нет таких прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

я думаю, что модераторы разберутся, каким образом ты себе убираешь минусы а другим наставляешь по несколько :)

 

мне на эти минусы плевать, просто сам факт твоего такого поведения на форуме неприемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@fsk, коли у тебя такие проблемы с чувством юмора, я не про минусики, а про то что ты воспринимаешь слова всерьез, обижаешься, то могу тебе только пособолезновать, пиши исче в апелляции)

Изменено пользователем freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

специально для тех, кто в танке

мне на эти минусы плевать, просто сам факт твоего такого поведения на форуме неприемлем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • VIP
Сообщение отредактировал zeon_r: Сегодня, 17:29

Причина редактирования не хамите!

зеон, "унтерменш" это расистское название недочеловека. если для вас, когда вас называют унтерменшем в порядке вещей, то для меня это оскорбление. вы разберитесь сначала, кто хамит. не те посты редактируете. космо позволяет себе называть участников форума недочеловеками. он сам-то хоть русский или кто?

 

космо, ответьте - кто вы по национальности ?. и почему космо позволено оскорблять по рассовому признаку русского человека в россии??

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеон, "унтерменш" это нацистское название недочеловека. если для вас, когда вас называют унтерменшем в порядке вещей, то для меня это оскорбление. вы разберитесь сначала, кто хамит.

Я не оправдываю Космо. Но Вы, вместо того, чтобы нажать жалобу, сами начинаете хамить, причем еще пользуетесь при этом чужой цитатой, на которую уже была реакция.

 

не те посты редактируете. космо позволяет себе называть участников форума недочеловеками.

Сейчас и "те" отредактирую.

 

он сам-то хоть русский или кто?

Это имеет для Вас очень большое значение?

Я не русская. Что с этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я не оправдываю Космо. Но Вы, вместо того, чтобы нажать жалобу, сами начинаете хамить, причем еще пользуетесь при этом чужой цитатой, на которую уже была реакция.

я же не женщина, чтобы жаловаться. тут разобраться надо, почему ему позволено оскорблять..причём это уже система. и он остаётся абсолютно безнаказанным.

 

Сейчас и "те" отредактирую.

да за такое наказывать надо..и серьёзно. банить например его.

Это имеет для Вас очень большое значение?

Я не русская. Что с этого?

для меня имеет значение, кто он по национальности, ибо он позволяет себе неоднократное оскорбление русского в россии да ещё и по рассовому признаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.