Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Arbeit macht frei


Гость Маргинал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Пейот, вы меня, порой, очень сильно удивляете, с положительной стороны.

Я согласен на удивления моей персоной с любой стороны))

И учитывая чуть ли не разнополярность наших взглядов, скорее всего буду удивлять с отрицательной стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Prokurator

    5

  • Dixi

    16

  • Peyote_old

    33

  • Хан

    32

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
а я и не призываю ее рисовать везде подряд, в том числе и на рукавах, просто изменить отношение, убрать этот ассоциативный ряд: свастика=фашизм=нацизм, хотя бы для себя.

Я например, давно изменил, еще в конце 80-х, после небольшой лекции тренера по карате(тогда мода на это дело начиналась, ломились все, в том числе и я), при чем от военного, офицера Советской Армии. Конечно это было для меня откровение.

Вот в этом мне и не понятно мнение Хана, точнее я не понял, что для него свастика, если просто как раздражитель для ветеранов ВОВ, то понятно, если он считает это "фашистским" символом, то не понятно, т.е для себя лично он её заброковал или для общества.

а я и не призываю ее рисовать везде подряд, в том числе и на рукавах, просто изменить отношение, убрать этот ассоциативный ряд: свастика=фашизм=нацизм, хотя бы для себя.

 

не так просто. вопрос в другом....

А ЗАЧЕМ??

Пусть свастика-символ нацисткой Германии.

у России - своя символика.

 

Свастика - Общепринятый и обще известный бренд.Раскрученный Германией, в то время как она вела враждебные действия против нашей страны.

Использование его для России ...Это все равно что назвать свою продукцию PANASCANIC или REBOK

Население к свастике относится негативно. Логичный вопрос..нафига тратить силы на изменение ассоциативного ряда????

Когда можно сделать новый?)))Начать с чистого листа?)

 

P.S не на мерсах надо ездить, но сделать свой автопром лучше немецкого.

А то так у нас и получается, что русский УАЗ называется американскими буквами PATRIOT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
какая?

Символика и геральдика, к сожалению не моя специальность. Я могу лишь выбрать "Имя России"!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Свастика - Общепринятый и обще известный бренд.Раскрученный Германией, в то время как она вела враждебные действия против нашей страны.

Использование его для России ...Это все равно что назвать свою продукцию PANASCANIC или REBOK

это будет потделка на изобретенные и зарегистрированные торговые бренды, нацисты не придумывали свастику, а взяли готовую и в итоге придали ей такой негативный окрас, так что не совсем уместная аналогия.

Население к свастике относится негативно. Логичный вопрос..нафига тратить силы на изменение ассоциативного ряда????

я человек принципиальный, нахожу здесь несправедливость по отношению к истории..так и Олимпийского Мишку списать можно, если кто то грязными лапами его замарает. Я смог изменить отношение, при всех своих взглядах, думаю другим под силу тоже.

Когда можно сделать новый?)))Начать с чистого листа?)

...До основания

и затем мы наш

мы новый мир построим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символика и геральдика, к сожалению не моя специальность. Я могу лишь выбрать "Имя России"!)))

в том то и дело, что другой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
это будет подделка на изобретенные и зарегистрированные торговые бренды, нацисты не придумывали свастику, а взяли готовую и в итоге придали ей такой негативный окрас, так что не совсем уместная аналогия.

 

я человек принципиальный, нахожу здесь несправедливость по отношению к истории..так и Олимпийского Мишку списать можно, если кто то грязными лапами его замарает. Я смог изменить отношение, при всех своих взглядах, думаю другим под силу тоже.

 

...До основания

и затем мы наш

мы новый мир построим))))

это будет подделка на изобретенные и зарегистрированные торговые бренды, нацисты не придумывали свастику, а взяли готовую и в итоге придали ей такой негативный окрас, так что не совсем уместная аналогия.

 

Пейот!))) если ты свой тредмарк не зарегиш - это сделаю Я. и это будет уже Мой бренд!)))

и ассоциироваться он будет с Моим именем!))

Кто знал свастику до нацистов?))

 

Я смог изменить отношение, при всех своих взглядах, думаю другим под силу тоже.

Пейот!)))будем ко всем подходить со твоей линейкой?)

Глупость.

 

.До основания

и затем мы наш

мы новый мир построим))))

Новому миру - новую символику. Так было всегда, что не исключает право преемственности. но оставлять надо лучшее. а не худшее.))

 

в том то и дело, что другой нет

Неужели осталась одна Свастика???))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знал свастику до нацистов?))

русские люди, которые, например жили при Временном правительстве. Или например в деревне, где архитектура, одежда делалась издревле с украшениями в виде различного рода и форм свастики.

Неужели осталась одна Свастика???))))))

ну покажите на другую символику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кто знал свастику до нацистов?))

в СССР, в США знали, тема избитая, символика свастики встречалась часто, вплоть до брелоков

Пейот!)))будем ко всем подходить со твоей линейкой?)

Глупость.

Нет, это просто как крайность, если я при всем своем отрицательном отношении к нацистской Германии хоть до 39 года, хоть после, могу на вопрос свастики взглянуть нейтрально, то думаю и многие смогут

 

З.Ы пока свалил..заводите или находите отдельную тему про свастику и пригласите КулиПаши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
русские люди, которые, например жили при Временном правительстве. Или например в деревне, где архитектура, одежда делалась издревле с украшениями в виде различного рода и форм свастики.

 

ну покажите на другую символику.

Князь!))) я уже ответил на Ваш вопрос!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ога, критиковать можем, предложить свое нет?)))

Просто именно в данный период дела в реале не дают мне сделать оное с подобающей тщательностью!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.