Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сижу и думаю. По такой холодрыге без колготок никуда. Только я их не люблю. Больше предпочитаю чулки. А то эти колготки в течение дня туда-сюда, туда-сюда. Запарили уже, прям в первый день  Ну, кто что предпочитает и почему 

 

post-61921-0-88567000-1466087890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Колготки или чулки?, Что выбрать?

АААА! это ты после нашего разговора в аське придумала? )))))))))))))))))

Чулки рулят! но если холодно то под юбку колготки надо - здоровье прежде всего! :(

Носил я колготки... лет пять мне было )))) не нравились они мне ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Валя, это я придумала, когда в 5:30 утра ждала автобус((( а он, гад не ехал... А после разговора с тобой всё таки решилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Носил я колготки... лет пять мне было )))) не нравились они мне ))))

 

Хорошо мальчикам в детстве чулки не одевают :( а то ж фобия на всю жизнь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне юбки нравяццо) особенно на красивых девушках) Короче проблема кривых колготок не раскрыта)))))

 

Короч напялили на меня как-то колготки и платье, туфли не нашли, пришлось в ботинках зимних так и валить.... ну я б сказал, что колготки просто ппц - верх неудобства, как в них дамы ходят?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А мне юбки нравяццо) особенно на красивых девушках) Короче проблема кривых колготок не раскрыта)))))

 

Короч напялили на меня как-то колготки и платье, туфли не нашли, пришлось в ботинках зимних так и валить.... ну я б сказал, что колготки просто ппц - верх неудобства, как в них дамы ходят?)))

Интересно куда тебя в таком наряде отправили? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.