Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Недовольство политикой власти


Гость Prolog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сотни жителей Владивостока приняли участие в несанкционированных акциях протеста, парализовав жизнь города. Причиной их недовольства стало постановление правительства о повышении таможенных пошлин на легковые и грузовые иномарки. Обстановка в городе настолько накалена, что в некоторых районах даже были зафиксированы столкновения протестующих с милицией, а губернатор Приморья был вынужден обратиться к автомобилистам с просьбой охладить свой пыл.

 

Недовольство политикой правительства. Именно так объясняют свои действия участники многочисленных акций протеста, охвативших Владивосток. Они намерены всеми силами бороться за отмену постановления о повышении таможенных пошлин на легковые и грузовые иномарки, которое должно вступить в силу с 11 января следующего года.

 

 

«Когда группа автомобилистов попыталась прорваться в аэропорт и провести несанкционированный пикет там, между правоохранительными органами и протестующими начались столкновения» Напомним, эта мера принимается с целью защиты отечественных производителей, а также зарубежных компаний, которые производят сборку машин на территории РФ. Однако для края, где более 90 процентов легковых автомобилей сегодня составляют японские иномарки, такое решение может привести к печальным последствиям.

 

http://ru.youtube.com/watch?v=xgAbp6Nfq2Q&...feature=related смотрим видео

 

Это ж чего происходит-то??? Власть совсем положила на народ. Пипец, поддержка отечественного автопрома - повышение пошлин на Человеческие авто!!! Лучшая поддержка своего - закройте его нах

 

Когда же нас уже резать открыто начнут??? Мож тогда проснемся???

 

ребят, ну удалите повтор темы:) плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • fsk

    1

  • Dixi

    3

  • Leshij

    3

Лучшие авторы в этой теме

что "чо"??? 80% населения Дальнего Востока кормится за счет ввоза иномарок из Японии, США и т.д. Сам там жил, знаю что почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

И ? Легально кормиццо то наверно )))))))))))))))))))))))))))) И из 3 собирают 1, продаёт семье,семья разбиваеццо и виновата праварулька , а не дальневосточные пытливые умы, которые абы как собрали ради наживы =)

 

 

Я против повышения , но так же я против ,уж прям такого раздувания ,о чём пишите Вы.ага.

 

Притом,что цена не будет повышаться на машины собранные в РФ,а среди марок собираемые в РФ достаточно норм машин. Всё естественно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а Новороссийск молчит..

 

там есть чем заняться просто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19-го декабря 2008 г., перед началом массовых акций протеста в России, на официальном форуме МВД появилось такое сообщение:

 

"МЫ -ЦЕПНЫЕ ПСЫ РЕЖИМА.

 

Дорогие коллеги. Россия находится на переломном рубеже. Надвигается экономическая катастрофа. Сотни тысяч наших соотечественников, наших отцов и матерей, братьев и сестёр будут выброшены на улицу. Этот кризис открыл глаза народу, показал, кто есть кто в нашей стране. Мыльный пузырь стабилизационного фонда лопнул и не принёс нам пользы. Миллиарды нефтедолларов текли к нам рекой, но наши правители и не думали вкладывать эти деньги в развитие экономики, науки, сельского хозяйства, многих отраслей. А теперь они оказывают помощь банкирам, выделяя им 6 триллионов рублей под 5 процентов, чтобы те выдавали кредиты нашим предприятиям под 20 процентов годовых. Что ещё нас ждёт? Грядёт массовое сокращение военнослужащих, будет упразднено 85 процентов военных ВУЗов. Армию добивают. Всё больше и больше в России проходят акции протеста. Терпению народа приходит конец. Но взрыв народного гнева ещё впереди! Посмотрите, что происходит во Владивостоке! Один из лозунгов: “Нефть –пЕДРОсам, вазелин –народу. Крыса и Мишка” (Есть фото в сети).

 

Власть знает, что возможны акции народного протеста, и последствия могут быть непредсказуемыми.

 

Вопрос. На кого надеется власть? Кто её может спасти от народного гнева? Кто поможет удержать награбленное? Это мы с вами, коллеги. Российская милиция. Мы будем разгонять протестующих, как делали это 1 мая 1993-го и в октябре того же года, как разгоняли Русский Марш в 2008. Так что, во всём, что произошло с нашей Родиной с 1993 года, есть наша вина. И не будем теперь плакать о том, что у нас маленькая зарплата. А пенсия нас ждёт и того меньше –4 200 рублей, что является размером прожиточного минимума на сегодняшний день.

 

Вопрос. Будем ли мы цепными псами этого режима? За кусок кости рвать тех, на кого покажут? Во Владивостоке милиция отказалась разгонять митингующих потому, что знала, что власть лишила средств к существованию и их родных. А что будем делать мы?

 

Ребят, сохраните кто-нибудь это сообщение. А то я знаю, что модератор удалит его, а меня заблокирует."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ? Легально кормиццо то наверно ))))))

Вполне

 

И из 3 собирают 1,

В данном случае говорится о 3-5-6 летках. Вполне нормальных по возрасту авто. Из 3 собирают 1 только из новых авто, ты чего???

 

продаёт семье,семья разбиваеццо и виновата праварулька

???

 

Я против повышения , но так же я против ,уж прям такого раздувания ,о чём пишите Вы.ага.

Никто не раздувает. все так и есть. Есть знакомые и друзья оттуда - общаемся, знаем. Я тоже против повышения, но я так же против такого упрямого неведения и "неверья", которое свойственно некоторым.

Поздно потом может быть.

 

Притом,что цена не будет повышаться на машины собранные в РФ,а среди марок собираемые в РФ достаточно норм машин. Всё естественно ИМХО

Не у всех есть деньги на новые авто, а вот 5-ти летку можно купить, если сейчас поднимут пошлину - прощай мечта многих автомобилистов. Кста, я тож планировал в 2009 иномарку подогнать себе - 5-6 летку. Естествеено мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не у всех есть деньги на новые авто, а вот 5-ти летку можно купить, если сейчас поднимут пошлину - прощай мечта многих автомобилистов. Кста, я тож планировал в 2009 иномарку подогнать себе - 5-6 летку. Естествеено мое ИМХО

То есть буза из-за мечт автомобилистов? Может мечты приструнить, чем волнения затеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть буза из-за мечт автомобилистов? Может мечты приструнить, чем волнения затеивать.

Давай, думать тож нельзя, говорить, собираться больше 2-х человек, собираться после 22.00, и ходить только строем. Работать, работать и работать. Кста, зарплаты тож не будет, а еще надо будет пару тыщ бараков наклепать. Переезжать будем. А кто будет против - приструним, поверь на слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Давай, думать тож нельзя, говорить, собираться больше 2-х человек, собираться после 22.00, и ходить только строем. Работать, работать и работать. Кста, зарплаты тож не будет, а еще надо будет пару тыщ бараков наклепать. Переезжать будем. А кто будет против - приструним, поверь на слово

Это ваша предвыборная программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваша предвыборная программа?

Моя?? Нет, я в президенты не стремлюсь. Мне так показалось, что вы так мыслите. Давайте приструним мечты людей. Это же проще. С этого все и начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.