Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Холодные звонки


Манюня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
забей. по твоим ответам, вполне можно составить впечатление...

 

у меня всё прекрасно, а то какое впечатление складывается у вас мне извините всё равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    15

  • Манюня

    24

  • Yosho

    23

  • Freeman

    58

Лучшие авторы в этой теме

Первые фразы какие говоришь? Много клиентов таким образом привлек? Ты сразу про продукцию начинаешь говорить или - только коротко о компании а все остальное высылаешь ему на ящик?

Вас беспокоит информационно-рекламная газета Метро74-Миасс, меня зовут Валентин. Скажите, пожалуйста, с кем у вас можно пообщаться по вопросам рекламы?

 

Каждый раз, когда я звоню новому клиенту, я именно так и представляюсь.

Я что-то делаю не правильно?

 

пысы: оговорюсь сразу - работаю после вот такого приветствия со многими клиентами не первый месяц, работаю довольно таки успешно. Причем, даже не встречаясь с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
беспокоит
можно

 

слова неуверенности, их не стоит употреблять, вместо слова можно использую будьте добры к примеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вас беспокоит информационно-рекламная газета Метро74-Миасс, меня зовут Валентин. Скажите, пожалуйста, с кем у вас можно пообщаться по вопросам рекламы?

 

Каждый раз, когда я звоню новому клиенту, я именно так и представляюсь.

Я что-то делаю не правильно?

 

пысы: оговорюсь сразу - работаю после вот такого приветствия со многими клиентами не первый месяц, работаю довольно таки успешно. Причем, даже не встречаясь с ними!

 

можно было бы получше фразу построить, но если работает успешно - не парься, возможно у тебя карма хорошая :)))

практический результат - лучший критерий :))

 

а что это за Метро74-Миасс?

что курили авторы названия газеты?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно было бы получше фразу построить, но если работает успешно - не парься, возможно у тебя карма хорошая :)))

практический результат - лучший критерий :))

 

Мне все говорят, что у меня голос красивый)))

Я до этого на НАШЕМ РАДИО работал, ди-джеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это за Метро74-Миасс?

что курили авторы названия газеты?...

 

Газета «Метро» - это сетевой проект Челябинской области, который следует главному европейскому стандарту информационных газет, ориентированному на занятых людей – на тех, кому некогда изучать пространные журналистские рассуждения.

Газета «Метро» информирует коротко и быстро, при помощи небольших статей, компактных тематических подборок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Голос для продажника очень важен, это правда. особенно при телефонных переговорах.

А что в Ростове делает челябинская газета? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в Ростове делает челябинская газета? :))

 

Клиентскую базу расширяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Голос для продажника очень важен, это правда. особенно при телефонных переговорах.

вот так ведешь переговоры, а голос так понравится с той стороны, что клиент говорит - а давайте об этом поговорим за чашечкой кофе...

 

Цитата(Yosho @ 29.1.2009, 16:02)

А что в Ростове делает челябинская газета?

 

 

Клиентскую базу расширяет)))

а где будут их распространять? платно, бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот так ведешь переговоры, а голос так понравится с той стороны, что клиент говорит - а давайте об этом поговорим за чашечкой кофе...

 

бывает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
вот так ведешь переговоры, а голос так понравится с той стороны, что клиент говорит - а давайте об этом поговорим за чашечкой кофе...

 

я так с девушкой одной познакомился и встречался некоторое время :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так с девушкой одной познакомился и встречался некоторое время :))

 

Сразу видно - наш человек! У меня тоже был случай, даже покруче. Прислали мне по e-mail спамовую рассылку(проведение праздников). А я взял да и позвонил им по указанным телефонам... плавно перевёл разговор с их услуг на мои... В результате не я, а они сделали у меня весьма приличный заказ! Причём в ходе переговоров и согласований как-то так получилось, что я ещё и "сблизился" с их сотрудницей(встречались несколько месяцев)... Короче, получилось , что я "поимел" спамеров в прямом и переносном смысле... сам себе удивляюсь, ведь вообще-то я довольно нерешительный мужчинка... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.