Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кого считать русским?


Yosho
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    20

  • Yosho

    10

  • Peyote_old

    10

  • Чебур

    17

Лучшие авторы в этой теме

Хочется спросить - а кого считать немцем??? Кого считать англичанином???

 

Чет тема провокационная - с намеком на то, дескать Русских и Русской нации не существует.

Кого считать Русским - того, у кого предки Русскими были. Если ты живешь в России - грузин, татарин, осетин, армянин - ты не Русский!! Можешь себя россиянином называть.

 

Да, ты здесь родился, на благо страны работаешь, никто претензии не предъявляет, НО государствообразующей нацией является Русская.

 

Если ты Русский и живешь в Татарстане - то ты Русский, живущий в субъекте рф - Татарстане.

 

"Русская нация" эта чё? Где проживает? Как идентифицируется? К примеру житель Казани говорящий на русском без акцента русский? (Или житель Чалтыря)

Если это армянин, долго живущий в России и говорящий по-русски - то это армянин, или россиянин, как угодно. Если это Русский - значит Русский.

 

Где проживает??? На территории от Калининграда до Владивостока

 

Не мы это придумали, не нам это менять - все сделано Природой-матушкой. Разные расы, нации и национальности, разные языки и культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кого считать Русским - того, у кого предки Русскими были.

 

а вот я , меня русским можна ? ))))

 

вот только правда , помимо "русской крови" , я исчо немного хохол ! )) потом исчо чучуть поляк. немного фин. чуточку грек. ну и канечно кровь бравых арийцев - немцев ))))

 

хде у вас тут в русские записуют , а ? )))))

 

На территории от Калининграда до Владивостока

 

а вотт южные границы абазначте - крайне интересно мне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

тогда поставим вопрос так: А кого в обще считать человеком ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А кого в обще считать человеком ??

 

ну тут другой подход ))) - что не нада делать чтобы остатьсо человеком ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот я , меня русским можна ? ))))

 

вот только правда , помимо "русской крови" , я исчо немного хохол ! )) потом исчо чучуть поляк. немного фин. чуточку грек. ну и канечно кровь бравых арийцев - немцев ))))

 

хде у вас тут в русские записуют , а ? )))))

можно!!! Не означает же это, что ты можешь на выбор выбрать себе любую из перечисленных национальностей (хотя сейчас ффсе можно в паспорте писать) - украинец, поляк, финн и т.д. Или ты украино-поля-финн - нет такой национальности.

Считаю тема довольно сложная, нужная и провокационная одновременно.

В Русские - Природа записывает.

 

а вотт южные границы абазначте - крайне интересно мне )))

Я бы назвал Кавказ и Северный Казахстан - тогда, когда Россия была сильной = Русские везде проживали. Теперь, увы - слабой стала эРеФия.

 

 

* В России и Восточной Европе принято подразумевать под "национальностью" этнический аспект, тогда как на Западе она связана с понятием гражданства. Разница в самоопределении американца и россиянина состоит в том, что первый на вопрос "Кто вы?" ответит "американец такого-то происхождения", а россиянин укажет свою этническую принадлежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не означает же это, что ты можешь на выбор выбрать себе любую из перечисленных национальностей

 

ну почему же )))) евреи вон через самых дальних типа родственников известно куда уезжали ))))))))

 

(хотя сейчас ффсе можно в паспорте писать)

 

чиста для справки - в паспартэ щаз нацианальность не указуют )))

 

Считаю тема довольно сложная, нужная и провокационная одновременно.

 

так точно !

 

Я бы назвал Кавказ и Северный Казахстан - тогда, когда Россия была сильной = Русские везде проживали. Теперь, увы - слабой стала эРеФия.

 

а вот тут некоторые говорят де нада отдать комуто чечну. ну и до кучи - дагестан , осетию (северную) и т.д. типа русским ано не нада и ваще нас там типа небыло. можно прокоментировать такой момент ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тут некоторые говорят де нада отдать комуто чечну. ну и до кучи - дагестан , осетию (северную) и т.д. типа русским ано не нада и ваще нас там типа небыло. можно прокоментировать такой момент ? )))

 

Да, я говорил такое и на данный момент так считаю, пока страна слабая и не может позволить себе держать Некоторые части Кавказа.

 

Нет у нас сильных лидеров, генералов и политиков. Россия тупо живет (на Кавказе) под диктовку местных князьков - чечни, ингушетии, дагестана. Не захочет - они умоют нас в крови.

 

Пиз*ец, когда наших военных сажают в тюрьмы за "преступления" на тех войнах, куда их послала сама же гребаная власть и эРеФия.

 

Пусть отсоединяются - деньги на их экономику (читай-в карманы князьков) лучше потратить на дома престарелых, которые горят у нас каждую неделю, как-будто из соломы сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да, я говорил такое и на данный момент так считаю, пока страна слабая и не может позволить себе держать Некоторые части Кавказа.

 

так мож стать сильными ?

 

Нет у нас сильных лидеров,

 

есть, но...

 

наших военных сажают в тюрьмы за "преступления" на тех войнах, куда их послала сама же гребаная власть и эРеФия.

 

... у нас "демократия" )))

 

Пусть отсоединяются - деньги на их экономику (читай-в карманы князьков) лучше потратить на дома престарелых, которые горят у нас каждую неделю, как-будто из соломы сделаны.

 

тут такое дело - баблом в необходимое степени найдетсо каму снабжать ))) и вооружать ))) и фсе это превратитсо в очередную натогрузию . со всеми вытекающими типа набегов на соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мож стать сильными ?
Видишь ли проблемка есть - не хотят, сволочи, быть сильными. Хоть тресни. Народ у нас какой-то. Сегодня по ТельАвизору опять зацепил краем глоаза - беспорядки в Греции. Пару недель назад жгли, сейчас опять - нашему же человеку, зарплату не плати, за вход на работу деньги бери (как в том анекдоте) все равно - ТЕРПЕЛИВЫЙ!!!

 

 

 

есть, но...
Но?... продолжай!!!...

 

 

 

... у нас "демократия" )))
Дерьмократия!!!

 

 

 

тут такое дело - баблом в необходимое степени найдетсо каму снабжать ))) и вооружать ))) и фсе это превратитсо в очередную натогрузию . со всеми вытекающими типа набегов на соседей.

Американцы или европа??? да пусть снабжают - в эту бездонную бочку сколько не суй денег - никогда не наполнишь. У самих амьериканцев экономика вот-вот рухнет - пусть ускоряют свой конец вкладыванием денег в очередную авантюру.

 

Арабы?? - а на что нам фсб и гру??? Вот пусть и отрабатываю свой хлеб. при Союзе могли же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.