Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Люблю женатого


gmforever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Осень

    17

  • kapriza

    16

  • Хан

    10

  • gmforever

    19

Лучшие авторы в этой теме

Есть кто-нибудь из девчат, кто так вляпался? ;)

 

Ну, если кто-то скрывается, но душа болит и хочет поделиться, пишите в личку или на amoramor@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите помочь или рассказать свою историю?

Я хочу и пообщаться, и кому-то , возможно, помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами в такой же ситуации??

У меня была такая ситуация и сейчас ее переживает одна моя хорошая знакомая, хотелось обсудить мнения тех, кто испытал эту тяжесть и боль на себе, услышать другие истории, мне кажется, что поделившись этим, кому-то станет немножко легче от мысли, что не только конкретно с ней такое произошло, кто-то сделает выводы и поставит для себя точку, тем самым решив проблему, а кто-то просто прочтет и подумает:" А у меня, ведь, все гораздо лучше обстоит!"- воодушевится и придет к своей цели, ведь вопрос очень неоднозначный и сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я так понял,что : в стороне любят,страдают, но не прилагают усилий,чтоб он стал своим ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял,что : в стороне любят,страдают, но не прилагают усилий,чтоб он стал своим ??

Да нет, как же это, не школа ж, первый класс. Конечно любят не в стороне и усилия прилагают, но как подтолкнуть человека (в данном случае его), наконец принять единственное правильное, либо наоборот, решение. Чтобы выбор наконец был сделан не только на словах, а на деле или катись оно все к чертям!!! А к

чертям тяжело.....даже кажется невозможно, когда всей душой живешь только им одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.