Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ушла жена!


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
ну, если как соседи по лестничной площадке... Муж ушёл, сосед зашёл...

 

ага "в нашем доме поселился замечательный сосед" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Осень

    12

  • Хан

    13

  • Chekuschka

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Я сейчас это переживаю, живём как соседи.

классно устроились)))) и вроде не вместе, и все равно рядом. тянет иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно устроились)))) и вроде не вместе, и все равно рядом. тянет иногда?

Честно? Не тянет! :) Вернее тянет, только в другую сторону :vishenka_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

"Хотя потребность в тёплых отношениях и в том же сексе у меня большая. А длительное воздержание для мужчины вредно, но ей похоже на это плевать.. Прямо не знаю что делать, на душе погано."

Во дятел! А правая ручонка на что дана? А можно ваще резиновую вагину по сети заказать или в шопе купить. А деффачки по вызову? А куклы резиновые? Какой-то неизобретательный ни хрена! Вульвострадалец, мля... Членоголовый... Брак ваще не на трахе держаться должон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хотя потребность в тёплых отношениях и в том же сексе у меня большая. А длительное воздержание для мужчины вредно, но ей похоже на это плевать.. Прямо не знаю что делать, на душе погано."

Во дятел! А правая ручонка на что дана? А можно ваще резиновую вагину по сети заказать или в шопе купить. А деффачки по вызову? А куклы резиновые? Какой-то неизобретательный ни хрена! Вульвострадалец, мля... Членоголовый... Брак ваще не на трахе держаться должон.

А на чем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Почему ты развелась с мужем?

- Он относился ко мне как к собаке.

- В каком смысле?

- Требовал верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
"Хотя потребность в тёплых отношениях и в том же сексе у меня большая. А длительное воздержание для мужчины вредно, но ей похоже на это плевать.. Прямо не знаю что делать, на душе погано."

Во дятел! А правая ручонка на что дана? А можно ваще резиновую вагину по сети заказать или в шопе купить. А деффачки по вызову? А куклы резиновые? Какой-то неизобретательный ни хрена! Вульвострадалец, мля... Членоголовый... Брак ваще не на трахе держаться должон.

почти 70% успешного брака - это пресловутый "трах"))

Хотя некоторые живут до самой старости с мамами, сестрами. Но не с Женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
почти 70% успешного брака - это пресловутый "трах"))

Хотя некоторые живут до самой старости с мамами, сестрами. Но не с Женщинами.

Не-не согласен. Я знаю много кукол, очень красивых внешне, но жить с такой я бы не смог. Тока трахать. А есть неброские, но умные, верные и хорошие. Это мой вариант. И ваще-правая рука, холодный душ и бег по утрам. И никакого СПИДа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не-не согласен. Я знаю много кукол, очень красивых внешне, но жить с такой я бы не смог. Тока трахать. А есть неброские, но умные, верные и хорошие. Это мой вариант. И ваще-правая рука, холодный душ и бег по утрам. И никакого СПИДа.

Как Вы верно заметили ..Это Ваш вариант!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как Вы верно заметили ..Это Ваш вариант!))))))

Именно. Жена-это друг, союзник, единомышленник. Это человек, к которому не страшно повернуться спиной(ну, или оформить на него очередную недвижку или вклад, зная, что не убежит). А тот, кто во главу угла ставит трах-до конца жизни пилит рога, полощет конец в марганцовке и воспитывает чужих детишек.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена-это друг, союзник, единомышленник. Это человек, к которому не страшно повернуться спиной(ну, или оформить на него очередную недвижку или вклад, зная, что не убежит). А тот, кто во главу угла ставит трах...

Chekuschka, а почему бы это все не совместить? Считаешь это невозможным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Chekuschka, а почему бы это все не совместить? Считаешь это невозможным?

Высокие красотки, с внешностью ангелов виктории сикрет, темпераментом восточноевропейских пoрнoзвёзд, обладающие научной степенью и порядочностью и цитирующие Фромма, Сартра и Камю, встречаются тока в голливудских фильмах категории D. А я, в свою очередь, не Хью Джекман, так что надобно быть реалистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.