Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ушла жена!


Осень
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Именно. Жена-это друг, союзник, единомышленник. Это человек, к которому не страшно повернуться спиной(ну, или оформить на него очередную недвижку или вклад, зная, что не убежит). А тот, кто во главу угла ставит трах-до конца жизни пилит рога, полощет конец в марганцовке и воспитывает чужих детишек.)))

Тогда Вам прямо на парад!))))))) Жена-это друг, союзник, единомышленник

Жена это женщина с которой ты регулярно занимаешься секасом!))Потому что регулярный секс- это нормально. все остальное от лукавово!))))

 

З.Ы ЧБ!)))) ты каму там спасибки тыцаешь!?)))))))) Эльфам продался?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    8

  • Осень

    12

  • Хан

    13

  • Chekuschka

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Высокие красотки, с внешностью ангелов виктории сикрет, темпераментом восточноевропейских пoрнoзвёзд, обладающие научной степенью и порядочностью и цитирующие Фромма, Сартра и Камю, встречаются тока в голливудских фильмах категории D. А я, в свою очередь, не Хью Джекман, так что надобно быть реалистом.

И брать всех кто плохо лежит!)))))) Печально! Впрочем для того , чтобы иметь Королеву нужно самому быть Королем!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокие красотки, с внешностью ангелов виктории сикрет, темпераментом восточноевропейских пoрнoзвёзд, обладающие научной степенью и порядочностью и цитирующие Фромма, Сартра и Камю, встречаются тока в голливудских фильмах категории D. А я, в свою очередь, не Хью Джекман, так что надобно быть реалистом.

Что-то Чекушка ходит вокруг да около да кидается в крайности. Хотелось бы уточнить.

Реализм по-чекушкински:

1. Женой, т.е. "другом, союзником, единомышленником" может быть "обладающая научной степенью и порядочностью и цитирующая Фромма, Сартра и Камю".

2. Такая априори должна быть страшной, настолько что и в постель с ней не захочется.

3. В результате "и ваще-правая рука, холодный душ и бег по утрам" и "высокие красотки, с внешностью ангелов виктории сикрет, темпераментом восточноевропейских пoрнoзвёзд".

Ну и вопрос: останется ли жена в таком случае "другом, союзником, единомышленником"?

ИМХО нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Тьфу, докопались. Юмора у вас нет. Ну понятно, про моделек-гипербола. Это я речь свою украсил, я ваще пишу серьёзно редко, предпочитаю метафоричность и игру слов. Суть моего поста в том, что жена-прежде всего союзник, а не сексуальный объект. Кто желает, пусть выбирает себе объект для траха-его дело. Я не навязываю-я своё видение проблемы говорю. Люди могут сосуществовать вообще без сексу-про платоническую любовь слыхали? Про пары, в которой один или оба-инвалиды? А старики как живут? У них-что осталось, кроме взаимного уважения и воспоминаний? И это-брак. А есть приматы, которых кроме гениталий ничего не соединяет, но любовь ли это-большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
У них-что осталось, кроме взаимного уважения и воспоминаний? И это-брак.

Ты прав!)) Это-брак!)) брак вобще частое дело в производстве!)) Исключения как известно лишь подтверждает правило!)))тем у кого правило правой руки и куча дисков ДВД- не беспокоить!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть моего поста в том, что жена-прежде всего союзник, а не сексуальный объект.

Одно другому не мешает. Обычно в семье человеку (любого пола) нужен и союзник, и сексуальный объект. Так в том и смысл нормальной семьи со здоровыми человеческими отношениями, чтобы в одном человеке все совмещалось.

 

Люди могут сосуществовать вообще без сексу-про платоническую любовь слыхали? Про пары, в которой один или оба-инвалиды? А старики как живут?

Ну еще бы монахов вспомнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Одно другому не мешает. Обычно в семье человеку (любого пола) нужен и союзник, и сексуальный объект. Так в том и смысл нормальной семьи со здоровыми человеческими отношениями, чтобы в одном человеке все совмещалось.

А я не отказываюсь от интима с любимым человеком-я просто не заостряю на этом внимание. И если такой возможности нет по каким-либо причинам, не вижу в этом ничего страшного. Вот и всё. А ежели взять точку зрения тов. Хана, то жену, которая, допустим, в результате каких-то обстоятельств потеряла товарный вид, надо смело бросать-ибо не возбуждает ужо, как прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели взять точку зрения тов. Хана, то жену, которая, допустим, в результате каких-то обстоятельств потеряла товарный вид, надо смело бросать-ибо не возбуждает ужо, как прежде.

Не думаю, что у Хана такая точка зрения, не об этом он пишет, не о "товарном виде". Скорее об отношениях речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А я не отказываюсь от интима с любимым человеком-я просто не заостряю на этом внимание. И если такой возможности нет по каким-либо причинам, не вижу в этом ничего страшного. Вот и всё. А ежели взять точку зрения тов. Хана, то жену, которая, допустим, в результате каких-то обстоятельств потеряла товарный вид, надо смело бросать-ибо не возбуждает ужо, как прежде.

если посмотреть статистику разводов разногласия в интимной жизни - очень частая причина!)))

 

Не думаю, что у Хана такая точка зрения, не об этом он пишет, не о "товарном виде". Скорее об отношениях речь.

Примерно так!))

Красиво бревно - это всего лишь красивое бревно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
тем у кого правило правой руки и куча дисков ДВД- не беспокоить!))

Вот только не нужно лицемерия! Все имеют свою кучу дисков, но в сети все строят из себя супермачо. А в жизни-обычные серые офисные мыши, проживающие бездарную и безрадостную жизнь в безнадёжной стране. Вот у меня, помимо кучи дисков, ещё 3 винта по 80 Гб забито поревом, в т.ч. извратом разным-и ничо, я честно об ентом говорю. И не пытаюсь из себя Джеймса Бонда состроить. Хотя внешне я деффкам нравился всегда, вот мне понравится-это проблема, да, ибо я не на фасад больше смотрю, хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вот только не нужно лицемерия! Все имеют свою кучу дисков, но в сети все строят из себя супермачо. А в жизни-обычные серые офисные мыши, проживающие бездарную и безрадостную жизнь в безнадёжной стране. Вот у меня, помимо кучи дисков, ещё 3 винта по 80 Гб забито поревом, в т.ч. извратом разным-и ничо, я честно об ентом говорю. И не пытаюсь из себя Джеймса Бонда состроить. Хотя внешне я деффкам нравился всегда, вот мне понравится-это проблема, да, ибо я не на фасад больше смотрю, хе-хе...

ЧК!)) в мастурбации как о приятном дополнении нет ничего постыдного.только десерт не надо делать основным блюдом!)))

 

А в жизни-обычные серые офисные мыши, проживающие бездарную и безрадостную жизнь в безнадёжной стране.

Сколько деприссухи!)))

 

Хотя внешне я деффкам нравился всегда, вот мне понравится-это проблема, да, ибо я не на фасад больше смотрю, хе-хе...
.

...*вспоминая факт распития ЧК с геями спиртных напитков задумался*.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЧК!)) в мастурбации как о приятном дополнении нет ничего постыдного.только десерт не надо делать основным блюдом!)))

Постыдного? Ха! Да это здорово-бесплатно, приятно и безопасно! А насчёт очерёдности блюд-эксперименты на кухне часто приводит к открытиям, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.