Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ваше отношение к курящей женщине


Крот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бедная "идеальная женщина"...Слышит, а сказать в ответ ничего не может.:)Так и до самоубийства недалеко. А голова квадратная, чтоб ее как стол использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wrednaya

    27

  • Freeman

    20

  • Крот

    46

  • Сергей DMX

    21

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Бедная "идеальная женщина"...Слышит, а сказать в ответ ничего не может.:)Так и до самоубийства недалеко. А голова квадратная, чтоб ее как стол использовать?

Детвора, всему вас учить надо...

 

Ключевое слова ЖЕНА, а не женщина - эт принципиально в данном случае.

Рост 120 см. - чтобы не наклоняясь заниматьсо аральным сеском

Голова квадратная - чтоб кружку пива ставить

Ну а третье Исида подсказала... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
1) Вот поэтому я и не Гуглю, предпочитаю в споре опираться на собственные знания и опыт, а в интернете можно найти..... я удивлён, что всего-лишь такие безобидные ролики приведены... И самое интересное - почему ты решил, что эти зверьки МУСЛИКИ?!?

2) Вспоминай, что я говорил об "акультуревании горцев", ведь ролики сняты ЯВНО не в ауле...

3) Опять же, в семье ни без урода, ВОТ только почему то в русском народе таких уродов встречается на много больше (пример - Чекушка), вот над этим есть смысл задуматься.

4) Откуда у тебя такие данные о Грозном и это данные вообще или за какой-то конкретный период?!

 

5) Кстати, ты с этим постом ни в тот топик зашёл, даже ни в ту тему, пиши туда, где мы и разговаривали по данному вопросу.

 

Прошу прощения, не ответил сразу- просмотрел. По пунктам:

1) Собственный пример у меня был около 3х недель назад в Москве. Двое зверьков выволокли девчёнку из ресторана, ударами кулаков сбили с ног и добивали ногами по башке. Паренёк какой-то попытался вступиться и тут же отгрёб по физиономии. Если чё, на обоих болтались цепи с "полумесяцем"

2) Горцы в ауле действительно так себя не ведут. Они начинают так вести себя в городе, так, как знают, что отпора не будет- подавляющее большинство заражено "толерастией", к тому же встречаются доморощенные любители ислама якобы из "православных".

Что, безусловно, говорит о высокой культуре первых и глубоком патриотизме вторых.

3) Задуматься надо над тем, что надо избавляться от своего мусора, а не тянуть дополнительно из южных республик. И где это вам "больше" таких русских встречалось? Может, круг общения специфический? Я "таких" "русских" не виде лет пять уже.

4) Данные из преиодической печати. Публиковались материалы комиссии по расследованию кризиса в Чечне, возглавлял комиссию, насколько помню, Говорухин. После нескольких таких публикаций практику "публичных слушаний и публикаций в прессе" почему-то сочли нецелесообразной. Цифра за полгода. Конец 1992- начало 1993г. Но, если этого недостаточно, и результаты деятельности вызывают сомнения, можно набрать в "Гугле" "Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики". Книга документальная. Или попроще:тут

5) И кстати "о кстати". Прежде, чем указывать, кому и где надо писать, посмотрите, не на ваш ли вопрос именно в этой теме данный ответ. Так, что для начала разберитесь с темами сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Прошу прощения, не ответил сразу- просмотрел. По пунктам:

Начал вежливо, закончил резко (даже более чем), типично для представителя современной молодёжи (агрессивной её части)...

Не настроен я вести дебаты по вопросам религии, потому как тема очень глубокая философская с массой тонкостей..., здесь нужно с чуством, с толком, с расстановкой...

Ты видимо не понял меня или понял всё с точностью до наоборот:

Во первых: не призывал ВСЕМ в срочном порядке делать "обрезание", скажу больше, считая себя патриотом как с национальной, так и религиозной точки зрения, не пытался донести (ни дай Бог) превосходства Ислама над другой религией (тем более Православием), а как раз ПРЕДОСТЕРИГАЮ от черезмерного и ОЧЕНЬ быстрого его распространения на планете (в том числе и в России). Хотел пофилософствовать (вместе с тобой, например) о причинах и корнях данного шествия, чтобы ПОНЯТЬ как и что Исламу можно противопоставить адекватное в Православии?

Во вторых: Категорически не приемлю миграцию (в том числе урбанизацию) из республик Сев. Кавказа в большие города России по ряду причин, основная из которых - принципиальное различие культур (в нашем понимании - ментальности).

В третьих: не принимал (и не собираюсь) Ислам )))), но он заслуживает внимания и изучения, потому как темпы его роста на столько велики, что я не удивлюсь ежели лет через 30-50 при нашем с тобой бездействии (или неграммотных действиях, что ХУЖЕ) в России запретят совершать обряд "Крещения", а храмы перестроят в мечети...

И последнее, хотя ты не спрашивал, но всё же хочется дать ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ - На Сев.Кавказе сущ. очень хорошая народная мудрость "Кто больше всех кричит, тот больше всех неправ", т.е. "правду" (в данном случае истину) не нужно искать будучи в аргессии, голова должна быть "холодной", тем более с людьми, которые не совсем глупы )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

1) Я старше вас.

2) Если вы хотели сказать именно то, о чём написано в последнем посте, то Бог в помощь и клавиатура в руки. При этом, я (и не один я, кстати) считаю несколько странной форму, в которой это делалось до сих пор. Если ошибался, буду рад.

Хочу добавить, что ни в коей мере не хотел вас задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1) Я старше вас.

2) Если вы хотели сказать именно то, о чём написано в последнем посте, то Бог в помощь и клавиатура в руки. При этом, я (и не один я, кстати) считаю несколько странной форму, в которой это делалось до сих пор. Если ошибался, буду рад.

Хочу добавить, что ни в коей мере не хотел вас задеть.

Собственно, метода одна и та же, "отрицание отрицания" в кибернетике - "метод двойного НЕ", считаю его самым действенным (эффективным) методом общения с молодёжью по нескольким причинам:

1. наиболее "резкий" - это обычно нравится молодёже;

2. мои личные взгляды при этом, остаются непонятными;

3. кротчайший путь к откровению;

и др. мене значительные...

Меня трудно "задеть", на психику ни когда не жаловался..., разговор был о культуре общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Собственно, метода одна и та же, "отрицание отрицания" в кибернетике - "метод двойного НЕ", считаю его самым действенным (эффективным) методом общения с молодёжью по нескольким

двойное отрицание означает согласие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
двойное отрицание означает согласие))))

мАлАдЭсь, растёшь!

 

тема про срач! УРААААААА

Ты в атаку пошла, на кого-сь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детвора, всему вас учить надо...

 

Ключевое слова ЖЕНА, а не женщина - эт принципиально в данном случае.

Рост 120 см. - чтобы не наклоняясь заниматьсо аральным сеском

Голова квадратная - чтоб кружку пива ставить

Ну а третье Исида подсказала... )))

Благодарю Вас, многоуважаемый:thank_you:

 

Нужно создать тему "Выяснение отношений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Благодарю Вас, многоуважаемый:thank_you:

 

Нужно создать тему "Выяснение отношений"

Дык, тебе и карты в руки, дерзай, дарю идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.