Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто где лечит свои зубы ?!


rchip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я с северного на западный к стоматологу езжу, замечательный врач. Муж у нее 16 лет лечится, он то меня и отправил. Железнодорожная поликлиника, ее недавно отемонтировали и с Каширской перевели персонал, записаться можно и по телефону, очередей там нет вообще и оборудование полностью все новое.

Муж у нее 16 лет лечится, он то меня и отправил..

пошёл я тут недавно на эту каширскую, чтобы проверить зубы и пломбочку поставить, если необходимо. так там бабка-стоматолог с нарисованными бровями как начала мне ковырять железкой в зубах, шо ппц! было такое ощущение, что она мне специально хочет проделать этим крючком железным дыру в зубе, чтобы поставить пломбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    11

  • nastik

    10

  • rchip

    14

  • Feich

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Freeman

    Freeman 11 публикаций

  • nastik

    nastik 10 публикаций

  • rchip

    rchip 14 публикаций

  • Feich

    Feich 9 публикаций

а я лечу на военведе,на тимошенко у савенко ольги анатольевны.замечательный доктор,цены приемлемы.один недостаток:к ней запись заранее на недели две вперед.но если раз у нее полечите,поверьте,к другому доктору не пойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лечу в СТИМ ЦЕНТРЕ на Красноармейской

Лечу у Вартана Викторовича, лучше стоматолога не встречала

Общее впечатление о клинике тоже хорошее, услуги там недешевые, но качество отличное

Вроде его зовут Валерий Викторвич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

недостаток:к ней запись заранее на недели две вперед

 

это огромный недостаток, люди то по факту идут, когда уже не в моготу боль зубная. так что 2 недели терпеть не варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде его зовут Валерий Викторвич!

Кстати,сегодня у него был.20 минут и 6400 улетели!Наверное,никто к нему уже не идет и цены сразу подскочили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,какой критерий оценки хороший или плохой стоматолог?Больно,не больно?Дешево.дорого?Наверное,судить какой стоматолог способен только другой стоматолог.А другие простолюдины могут(и то не все)просечь жадный до денег врач или все ж чуть работу любит?А в "СТИМ" я больше не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вообще,какой критерий оценки хороший или плохой стоматолог?Больно,не больно?Дешево.дорого?Наверное,судить какой стоматолог способен только другой стоматолог.А другие простолюдины могут(и то не все)просечь жадный до денег врач или все ж чуть работу любит?А в "СТИМ" я больше не пойду.

да ваше право ходить,куда хотите) Чурилов Валерий Викторович-владелец Стим центра)) он врач-ортопед,достаточно профессионально работающий.в свое время,человек напахался в госклинике и заслуженно заработал себе имя одного из лучших в Ростове.на данный момент у него уже две подобные клиники,успешно работающие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил заняться зубами.

Проблемы немалые.

 

6 зубов сказали удалять. Остальные лечить, передние 2 ставить коронки .

 

В поликлиники "ВИД" примерно насчитали около 140 000 рублей. Причем это только лечение с вырыванием. Потом в эти 6 дырок вставлять либо шифты или имплантанты. Там еще тысяч 200 .

Итого около 340 000 рублей.

 

В поликлиники "32 жемчужены " Расписали на 44 000. Опять же ремонт и вырывание. Вставки отдельно.

 

И там и там понравилось отношение и подход. Просто в Виде все как то помаштабнее, на каждую операцию свой врач, огромные кабинеты, 1 зуб около 18 000 стоит с полным ремонтом.

 

Как бы деньги есть. Но конечно и немалые они для меня. Кто там был что подскажете ?

Изменено пользователем rimirio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была я и в ВИДЕ и в ПрофиДент, так вот, остановила свой выбор на ПрофиДент, сервис и отношение просто замечательное! Нет конечно такого "масштаба" как в ВИДЕ, зато цены приятнее! Реставрация несколькох зубов (уже точно не помню сколько) + лечение 2-х зубов со штифтом + 2 импланта + 2 коронки у меня вышло в 120 000. До этой клиники я панически боялась стоматологов, собиралась даже под общим наркозом лечить, а теперь хожу на прием к врачу, как на спа процедуры, во время лечения фильмы смотрю или музыку слушаю все на мой выбор) никакого дискомфорта, неговоря уже о боли, не испытываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это огромный недостаток, люди то по факту идут, когда уже не в моготу боль зубная. так что 2 недели терпеть не варик

Не переживайте,с острой болью принимают без очереди :girl_hospital:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.