Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наш Ростов


Хан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
тут всё моё родное =)

Ты чего, какое твоё? Какая твоя Россия? Эта страна принадлежит вполне определённым людям и тебя в их числе нет.

это там где коррупция, насильники, убийцы, педофилы и т.п.?)))) или же ты там умудрился среди всего этого заметить что-то хорошее? О_О странно... в России не замечаешь

Ты чего опять? Ты решил сравнивать западную коррупцию и преступность с росейанской? Не гневи Саурона. Западу нас никогда не догнать-хоть в этом впереди планеты всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    11

  • Хан

    6

  • Крот

    6

  • Chekuschka

    21

Лучшие авторы в этой теме

Гость Раскольников

Chekuschka , позвольте вопрос.

Что за "сопротивление", в котором вы были? Если не секрет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Chekuschka , позвольте вопрос.

Что за "сопротивление", в котором вы были? Если не секрет, конечно.

Ну да, щас я буду перед форумными гоблинами наизнанку выворачиваться, а они будут гыгыкать и тявкать. Я не Данко и не Прометей, я малый вклад делал-по мере скромных сил своих, но то было давно. Я кое-о чём уже писал, и то жалею-чего бисер метать. Теперь я-Чекушка-вредитель, русофоб и враг росейанского народцу-так считает народец и он, наверное, прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ахаххаха пустозвонство одним словом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ты чего, какое твоё? Какая твоя Россия? Эта страна принадлежит вполне определённым людям и тебя в их числе нет.

я составляющее России, поэтому она моя, а не в том смысле в котором ты это представил..

 

Ты чего опять? Ты решил сравнивать западную коррупцию и преступность с росейанской? Не гневи Саурона. Западу нас никогда не догнать-хоть в этом впереди планеты всей.

я тебе тоже самое мог бы написать.... коррупция везде одни а масштабы её зависят от каждого случая отдельно

 

и вообще, с чего ты взял что в россии какая то особенная коррупция? особенные люди которые страну про**али? объясни ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, Ростов люблю. Город очень хороший, красивый, особенно Пушкинская. Люблю погулять по ней днем, когда прохладно. А вот по вечерам в Ростове лучше сидеть дома. А то можно и жизни лишиться. На меня однажды в темном переулочке напали, после этого всякое желание выходить по вечерам отпало.

Особенно страшно гулять в Ростове на день города или еще на подобного рода праздники. Народ у нас немного обезбашенный, особенно когда выпьет.

А в целом, город преображается на глазах, что может не радовать.Жаль,Что люди остаются на том же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Ну да, щас я буду перед форумными гоблинами наизнанку выворачиваться, а они будут гыгыкать и тявкать. Я не Данко и не Прометей, я малый вклад делал-по мере скромных сил своих, но то было давно. Я кое-о чём уже писал, и то жалею-чего бисер метать. Теперь я-Чекушка-вредитель, русофоб и враг росейанского народцу-так считает народец и он, наверное, прав.

С Данко и Прометеем вас никто не спутает, размеры вашего вклада абсолютно не интересны. Что за организация? Или какую организацию поддерживали? Просто название или хотя бы основное направление деятельности. Просто есть все основания полагать, что то, что вы так ненавидите сейчас, закономерный итог вашей же (и вам подобных) прошлой деятельности. Потому вопрос и задан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
С Данко и Прометеем вас никто не спутает, размеры вашего вклада абсолютно не интересны. Что за организация? Или какую организацию поддерживали? Просто название или хотя бы основное направление деятельности. Просто есть все основания полагать, что то, что вы так ненавидите сейчас, закономерный итог вашей же (и вам подобных) прошлой деятельности. Потому вопрос и задан.

Я не был членом никакой организации. Основное направление деятельности-леваческое, бо тогда я ещё не настолько хорошо знал людишек, как сейчас. То, что я так ненавижу сейчас, суть прямое продолжение политики, начатой в 90-е. Сейчас идеи всеобщего счастья и равенства меня уже не волнуют-росейанское стадо доказало, что оно не заслуживает ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников
Я не был членом никакой организации. Основное направление деятельности-леваческое, бо тогда я ещё не настолько хорошо знал людишек, как сейчас. То, что я так ненавижу сейчас, суть прямое продолжение политики, начатой в 90-е. Сейчас идеи всеобщего счастья и равенства меня уже не волнуют-росейанское стадо доказало, что оно не заслуживает ни того, ни другого.

Леваческое. Так вам жить и радоваться. Или ужасают результаты собственной деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.