Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Продается Ростовский сайт цена 7 000 000


snad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
А Вам тут, как я посмотрю, тесно? Че, попами третесь?

 

а вы никак потенциальный покупатель? или может уже не потенциальный? может уже владелец этого чуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    8

  • snad

    24

  • андрей михайлович

    12

  • deffochka-durochka

    23

Лучшие авторы в этой теме

а вы никак потенциальный покупатель? или может уже не потенциальный? может уже владелец этого чуда ?

 

проект не продастся никому, зачем продавать курицу несущую золотые яйца.это пиар ход )скандал на ровном месте)позволяет привлечь как можно больше посетителей, потому что всеми нтересно покопаться в чужом белье, любите чужую вонь )поэтому и интересуетесь.

самая лучшая и дешевая реклама-это скандал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы никак потенциальный покупатель? или может уже не потенциальный? может уже владелец этого чуда ?

 

 

 

Если только Андрей Михалыч скидку сделает, а то боюсь на паперти столько не насобираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

андрей михайлович, для того, чтоб иметь возможность постить под несколькими никами не разлогиниваясь, поставьте разные браузеры и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да... Перевёрнутые Вы тут все... И таааакие далёкие от простых людей.... И мыслите местячково. И людей других видите только по образу и подобию своему.... Чем больше таких, тем дольше Россия-матушка из дерьма вылазить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей михайлович, для того, чтоб иметь возможность постить под несколькими никами не разлогиниваясь, поставьте разные браузеры и будет вам счастье

 

отнюдь, вы ошибаетесь. я не страдаю шизофренией.и личность у меня не раздваивается.я вполне адекватный человек, и если вы кого то задели и на вас спустили собак разберайтесь сами, я в ваши задушевные беседы не лезу.это противоречит моим принципам и понятиям. зачем мне чужой мусор, мне хватает своего добра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
М-да... Перевёрные Вы тут все... И таааакие далёкие от простых людей.... И мыслите местячково. И людей других видите только по образу и подобию своему.... Чем больше таких, тем дольше Россия-матушка из дерьма вылазить будет.

 

 

отнюдь, вы ошибаетесь. я не страдаю шизофренией.и личность у меня не раздваивается.я вполне адекватный человек, и если вы кого то задели и на вас спустили собак разберайтесь сами, я в ваши задушевные беседы не лезу.это противоречит моим принципам и понятиям. зачем мне чужой мусор, мне хватает своего добра )

 

эти темки освещаются в Дискуссином форуме, так что, можете плавно перемещаться в ту сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти темки освещаются в Дискуссином форуме, так что, можете плавно перемещаться в ту сторону

 

 

Примитивно: если Вы не согласны с мнением данного сообщества - валите отсюда.

 

А Вы не можете быть немного оригинальней?

 

Смысл в том, что я то уйду, потому как свое мнение по данной теме я высказала и здесь мне больше делать нечего. Но, я - не первая и не последняя, всех не напосылаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Смысл в том, что я то уйду, потому как свое мнение по данной теме я высказала и здесь мне больше делать нечего. Но, я - не первая и не последняя, всех не напосылаетесь.

счастливого пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примитивно: если Вы не согласны с мнением данного сообщества - валите отсюда.

 

А Вы не можете быть немного оригинальней?

 

Смысл в том, что я то уйду, потому как свое мнение по данной теме я высказала и здесь мне больше делать нечего. Но, я - не первая и не последняя, всех не напосылаетесь.

 

вообще то речь шла о другом, а вы дамы уже начали выяснять отношения.если вы конечно дамы.

ну а с другой стороны, если вы тут перегрызете друг друга не убудет ни с кого, наоборот привлечете внимание )пока ничья-дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда группа почтенных одолела, но на то она и и почтенная чтоб одолевать.

а жаль так хотелось зрелищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не покупаю. Но Вы очень к месту про газеты вспомнили. Да, вот эти сайты по сути ближе к газетным объявлениям. Напечатали/разместили и все. Т.е. и Ваш сервис, и другие подобные это типа доски объявлений. Газеты дешевле, очень многие вообще бесплатные, но информации в них больше, и доступна она не ограниченное время. Соответственно и процент более или менее подходящей инфрормации ниже. А многие посреднические телефоны несложно вычислить даже по одной газете, они, как правило, не один раз в номере встречаются.

Я не говорю, что Вы должны отслеживать результативность обращений на сайт, я говорю о том, что позиционировать такие сайты как посреднические, как конкуренцию агентствам не верно.

 

а вы знаете, перечитывал переписку и появилось предложение.к создателю проекта смс реалти-мы можем сделать так как поступают проекты по знакомствам, для того чтоб ускорить переход рынка аренды на другой уровень. мы можем обсудить совместное творчество-мое предложение-мы вам предоставляем уже проверенную информацию по аренде , регионы можем определить.выделяем вам отдельный префикс по смскам.даем разрешение на использование такой же навигации как на проекте аренда-св.ру,ставим нашу систему безопасности-подключаем вас к нашей базе данных, а она намного больше чем показывается посетителям, консультируем в проведении эффективной рекламной кампании вашего ресурса. с вашей стороны остается только проведение рекламной кампании. вы в отличии от многих кто читает эту тему имеет представление об этом рынке, с нашими ресурсами и вашим стремлением -может получиться хороший тандем.мой адрес почты у вас есть, если вас заинтересовало мое предложение отпишитесь и мы можем обсудить эту тему. я же со своей стороны постараюсь правильно преподнести мою идею руководству.

 

а вы знаете, перечитывал переписку и появилось предложение.к создателю проекта смс реалти-мы можем сделать так как поступают проекты по знакомствам, для того чтоб ускорить переход рынка аренды на другой уровень. мы можем обсудить совместное творчество-мое предложение-мы вам предоставляем уже проверенную информацию по аренде , регионы можем определить.выделяем вам отдельный префикс по смскам.даем разрешение на использование такой же навигации как на проекте аренда-св.ру,ставим нашу систему безопасности-подключаем вас к нашей базе данных, а она намного больше чем показывается посетителям, консультируем в проведении эффективной рекламной кампании вашего ресурса. с вашей стороны остается только проведение рекламной кампании. вы в отличии от многих кто читает эту тему имеет представление об этом рынке, с нашими ресурсами и вашим стремлением -может получиться хороший тандем.мой адрес почты у вас есть, если вас заинтересовало мое предложение отпишитесь и мы можем обсудить эту тему. я же со своей стороны постараюсь правильно преподнести мою идею руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.