Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Продается Ростовский сайт цена 7 000 000


snad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лохотронщик, ну зачем же сразу так - колхозник? Мне больше подходит - барышня-крестьянка. :))

 

 

Да и еще: а что 8 предложениий - это потолок твоего проекта? Че ты тут народу втюхиваешь, мальчик?

Посмотрим ! аренда-св уже выпадает из индекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • El'za

    8

  • snad

    24

  • андрей михайлович

    12

  • deffochka-durochka

    23

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрим ! аренда-св уже выпадает из индекса

 

 

 

Каждый имеет право на собственное мнение.

 

Я же отдаю своё "за" сайту ARENDA-SV.RU

 

SMS.REALTY.RU - в помойку!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Риэлторы, без обид, я считаю, что у Вас свое место в этой жизни - очень достойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ппц.. Модеры, прикройте пожалуйста этот балаган, обоим по предупреждению и пусть идут сраться в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц.. Модеры, прикройте пожалуйста этот балаган, обоим по предупреждению и пусть идут сраться в личку.

 

 

Сдохну, но заглумлю мальчика.

А я то всего-навсего пришла поделиться своим потребительским мнением. А тут тааакооое! Давно так не веселилась.

Прости, работа, как забанят - сразу к тебе, родненькой, вернусь.

:)):)):)

 

Atoman, драгоценнейший, а Вам лично то что? :) Меня вот обвинили в причастности, а Вас еще нет? Тут такое быстро делается, как я посмотрю, стоит только вякнуть в поддержку не того, кого надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Atoman, драгоценнейший, а Вам лично то что? :)) Меня вот обвинили в причастности, а Вас еще нет? Тут такое быстро делается, как я посмотрю, стоит только вякнуть в поддержку не того, кого надо.

 

Во-первых я не драгоценный. Я Бесценный. Во-вторых это срач двух людей на общественном форуме. Для этого есть Личные Сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Смысл в том, что я то уйду, потому как свое мнение по данной теме я высказала и здесь мне больше делать нечего. Но, я - не первая и не последняя, всех не напосылаетесь.

 

Что ж вы так попрощаться попрощались и не ушли?

 

З.Ы. а модеры жгут, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
та не говори, ну Мисс клевре Блонд все равно единственная и неповторимая)))

ООО-Да!)))Мега женщина!))) но тут я смотрю кастинг на ее замену!Лаврушка Блонды не дает покоя юным дарованиям!))) Пробуют силы

И Это Прекрасно!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так попрощаться попрощались и не ушли?

 

З.Ы. а модеры жгут, да)))

 

 

Так кто ж от такой веселухи откажется? Я уйду. А кто над снэдом глумиться будет? Тем более, что тут одни защитники собрались )))))))

 

А Вам, что есть что обсудить? Или Вы - наблюдатель? Вот и наблюдайте, а мы поскандалим пока. Вам ведь интересно это читать, иначе Вы бы сюда и не заглядывали. Наслаждайтесь, пожалуйста, пока мой рабочий день не закончился.

 

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ООО-Да!)))Мега женщина!))) но тут я смотрю кастинг на ее замену!Лаврушка Блонды не дает покоя юным дарованиям!))) Пробуют силы

И Это Прекрасно!)))))))

 

может им подфорум отдельный завести?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых я не драгоценный. Я Бесценный. Во-вторых это срач двух людей на общественном форуме. Для этого есть Личные Сообщения.

 

 

:)) Замечание принимается, что б не было соблазна ценник в 7 000 000 рэ повесить )))))

 

может им подфорум отдельный завести?))

 

А смысл? Это же - тема снеда, вот мы с ним ее и "мусолим" )))))) Тем более, именно ему захотелось конкурента прилюдно опустить, насколько я поняла. А почему нельзя со снэдом поступить так же - прилюдно - вынеся этот трёп на общее обозрение? Почему в ответ надо только в личку? Неприкосновенный он, что ли? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.