Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наркотики и наркоманы


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к наркотикам ?

    • ООО Это супер.. положительно... Это кайФФ
      7
    • Я за легки наркотики.. и против тяжелых..
      12
    • Особо не в восторге .. но и не против..
      5
    • Мне все равно.. меня это не касается..
      2
    • Отричательно. Это очень плохо
      66
    • Всех нариков и наркодельцов нужно казнить
      30
    • Свой Вариант
      2
  2. 2. Принимаете ли Вы ниркотики ? Или принимали ?

    • Регулярно принимаю тяжелые наркотики
      4
    • Регулярно принимаю легкие наркотики
      2
    • Иногда принимаю.. по мелочи
      8
    • Было как то давно.. в данный момент не употребляю..
      16
    • Пробывал один разок.. =)))
      15
    • Никогда не пробывал но хотелось бы для интереса..
      6
    • Никогда не пробывал и не хотелось бы..
      68
    • Свой вариант
      5


Рекомендованные сообщения

. А человека губит лишь его не умение контролировать свои желания.

А может ли случится, что желания перерастут в потребность. Как ты думаеш?

Я думаю, нет уверен, что могут! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Vall

    76

  • Aleksei_RnD

    27

  • MURAD

    26

Лучшие авторы в этой теме

Вообще то я задавала вопрос господину PomanУ, но раз у тебя есть мнение по этому поводу я очень рада. А теперь отвечу Роману, не боишся ли ты что твои желания участятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А человека губит лишь его не умение контролировать свои желания.

А может ли случится, что желания перерастут в потребность. Как ты думаеш?

Ну это вы забегаете вперед, я например знаю, что многие наркотики вызвывают зависимость, Чесно говоря некогда не слышал чтоб человек умер от ПЕРЕКУРКИ, так вот колотся я бы не пробывал, даже если б пообещали хороший кайф-вот это и есть контроль!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы забегаете вперед, я например знаю, что многие наркотики вызвывают зависимость, Чесно говоря некогда не слышал чтоб человек умер от ПЕРЕКУРКИ, так вот колотся я бы не пробывал, даже если б пообещали хороший кайф-вот это и есть контроль!!! :blush2:

А я не сказала что ты умреш от перекурки)) Я сказала что это перерастет в потребность, и у меня есть немало знакомых, которые без косяка с утра в туалет сходть не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вы забегаете вперед, я например знаю, что многие наркотики вызвывают зависимость, Чесно говоря некогда не слышал чтоб человек умер от ПЕРЕКУРКИ, так вот колотся я бы не пробывал, даже если б пообещали хороший кайф-вот это и есть контроль!!! :blush2:

Действительно, я тоже такого не слышал, однако умереть от перекурки это лучше, чем от перекурки стать идиотом! :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не сказала что ты умреш от перекурки)) Я сказала что это перерастет в потребность, и у меня есть немало знакомых, которые без косяка с утра в туалет сходть не могут!

Беги от таких знакомых. Да я тоже видел таких людей которые каждый вечер кучкуются и прикалываются по своему. Мой личный опыт, бывало курил неделю подряд, но это начинает надоедать, и появлятся отвращение. Последний раз курил в прошлом году тоесть месяцев 12 назад, и мне чесно говоря паралельно на нее, есть она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Последний раз курил в прошлом году тоесть месяцев 12 назад, и мне чесно говоря паралельно на нее, есть она или нет.

А если предложат, будеш? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не перепутала темы? Эта тема наркомании или остроумия? Я еще раз повторяю для особо внимательных: Я не говорила что от плана умирают, хотя идиотом стать можно. Так что не перебарщивайте товарищ Роман))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ Последний раз курил в прошлом году тоесть месяцев 12 назад, и мне чесно говоря паралельно на нее, есть она или нет.

А если предложат, будеш? :10:

Смотря в какой компании, и при каком настроеннии :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не перепутала темы? Эта тема наркомании или остроумия? Я еще раз повторяю для особо внимательных: Я не говорила что от плана умирают, хотя идиотом стать можно. Так что не перебарщивайте товарищ Роман))

Плиз коментируйте Посты, мы заостряем внимание на побочных деталях не разбираясь в сути. Свое общее отношение к наркомании выразил. Моменты пояснил..А что уж делать с наркоманией-это наверно бороться с корупцией. (Чтоб не прикрывали чиновники этот бизнес, а боролись). А вообще больше люблю читать, заниматься спортом., но мелкий отдых тоже должен быть, пьянку ненавижу, как расслаблятся??? Предпочтение Активному отыху!!!!!!!!!!!!! Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в какой компании, и при каком настроеннии :blush2:

В этом и состоит проблема, именно тех кто пробовал и кто знает, что это такое. Вы уважаемый друг уже начинаете торговаться, и Вы указывали на зависимоть. Таким образом у наркомана возникает зависимость. Раз курнул, - ничего не случитилось, могу и еще. "Poman" не надо этого делать, послушайте доброго совета! :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.