Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наркотики и наркоманы


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к наркотикам ?

    • ООО Это супер.. положительно... Это кайФФ
      7
    • Я за легки наркотики.. и против тяжелых..
      12
    • Особо не в восторге .. но и не против..
      5
    • Мне все равно.. меня это не касается..
      2
    • Отричательно. Это очень плохо
      66
    • Всех нариков и наркодельцов нужно казнить
      30
    • Свой Вариант
      2
  2. 2. Принимаете ли Вы ниркотики ? Или принимали ?

    • Регулярно принимаю тяжелые наркотики
      4
    • Регулярно принимаю легкие наркотики
      2
    • Иногда принимаю.. по мелочи
      8
    • Было как то давно.. в данный момент не употребляю..
      16
    • Пробывал один разок.. =)))
      15
    • Никогда не пробывал но хотелось бы для интереса..
      6
    • Никогда не пробывал и не хотелось бы..
      68
    • Свой вариант
      5


Рекомендованные сообщения

Алексей, а там где вы писали про не надо слез, не употребляя !!!! в качестве возмущения и ))))) в качестве намека на шутку, вы все же шутили или были серьезным?

Шутил а что? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Vall

    76

  • Aleksei_RnD

    27

  • MURAD

    26

Лучшие авторы в этой теме

Вот скажи мне, какой бы родитель сказал "Да, мой ребёнок ширяться будет!"?=)))))Да никакой=))))Для того чтобы действительно ребёнок не принимал наркоту нужно его правильно воспитывать))))А для этого нужно иметь гибкое мышление чтобы найти индивидуальный подход=))))Так что задумайтесь, есть ли в вас эта "гибкость"=))))

Я ещё пока не родитель, но думаю что гибкость эта должна у меня быть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне, какой бы родитель сказал "Да, мой ребёнок ширяться будет!"?=)))))Да никакой=))))Для того чтобы действительно ребёнок не принимал наркоту нужно его правильно воспитывать))))А для этого нужно иметь гибкое мышление чтобы найти индивидуальный подход=))))Так что задумайтесь, есть ли в вас эта "гибкость"=))))

Я ещё пока не родитель, но думаю что гибкость эта должна у меня быть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Шутил а что? dntknw.gif

 

уточняла для лучшего взаимопонимания.. ))

 

Я ещё пока не родитель, но думаю что гибкость эта должна у меня быть)))))))

 

уж извините, что вмешиваюсь, эту гибкосить надо в себе воспитывать...Если сможешь воспитать в себе - легче будет с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж извините, что вмешиваюсь, эту гибкосить надо в себе воспитывать...Если сможешь воспитать в себе - легче будет с ребенком

а не подскжите как это сделать? хотя бы контурно, что в себе воспитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь могу назвать себя человеком попрубовавшим наркотик))))- вчера удалял зуб под наркозом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а не подскжите как это сделать? хотя бы контурно, что в себе воспитывать?

Свашего позволения попытаюсь ответить я)))Если что, меня исправят или добавят)))

Для того чтобы му был гибким нужно уберать рамки в которых он действует)))Пытаться выбирать нестандартные решения, а не провереная всеми поколениями порка(в случае воспитания))))И нужно учиться признавать свои ошибки, что очень трудно неспотря на простоту этого действия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Цитата(Kniaz @ 12.10.2006, 16:47) *

 

а не подскжите как это сделать? хотя бы контурно, что в себе воспитывать?

 

Свашего позволения попытаюсь ответить я)))Если что, меня исправят или добавят)))

Для того чтобы му был гибким нужно уберать рамки в которых он действует)))Пытаться выбирать нестандартные решения, а не провереная всеми поколениями порка(в случае воспитания))))И нужно учиться признавать свои ошибки, что очень трудно неспотря на простоту этого действия)))

 

Нестандартные рещения не всегда нужно выбирать,иногда порка действительно дает лучшие результаты а так в целом верно. ))

Вот про свои ошибки - это однозначно.

Что бы себя воспитать надо себя осознать. По возможности дать себе оценку, понять свои недостатки. Допустим ты знаешь что заводишься с пол оборота и чуть что начинаешь орать, ругаться или приминять силу. Значит ты должен учится сдерживаться. Потому что ребенок он непонимает почему на него орут или за что его ругают, если ему не объяснили. НО! До определенного возраста и в некоторых случаях ребенок не понимает объяснений, допустим когда он бьется в истерике. Сл-но прежде чем что то ообъясянять- надо успокоить. А как ты будешь его успокаивать если ты легкозаводимый? )) Или если ребенок не понимает объяснений произнесенных разными способами и словами несколько раз - прибегать к наказанию, но необязательно это наказание порка, иногда лучше понимает ребенок лишившийся игрушки.

Дети они отличные психологи - они твое слабое место найдут интуитивно и при случае в него шарахнут со всей дури. Потому ты должен знать свои слабые места и быть готовым к удару.

Или вот например как то мне малая в обиде на то, что ей не дали покушать конфет перед ужином заливаясь горючими слезами заявила "ты хочешь что бы я умерла? Тебе будет легче если меня не будет? Давай я умру!" - я опешила..растерялась показала свою неготовность отвечать. За это подобную фразу выслушивала этот выпад еще неоднократно, пока она не поняла что эти слова на меня не действуют и что я на них отвечаю. Выбивали эти мысли у нее из головы всей семьей, исподволь, акуцентируя внимание на том, что мама для нее делает и как мама ее любит и как хорошо нам всем вместе живется. Но пока поняли, что действовать нужно именно так - испробовали многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

детские слова и поступки нельзя оставлять без внимания. Нужно узнавать, откуда ребенок знает новое слово, и кто научил его делать именно так. А потом уже объяснять ил наказывать.

Что бы так дейстовать - нужно быть очень терпеливым. Чтобы найти подход - нужно знать психологию ребенка, которая может меняться в зависимости от обстоятельств и среды, в которую он попал. Нужно постоянно быть на чеку. Нужно уметь себя контролировать. Нужно думать думать и еще раз думать, прежде что нибудь сказать..Но при этом думать быстро. Это не просто )))

Нужно уемть бысто переключаться с одного на другое, и учится следить за нитью разговора помня что вы начали с проишествия в дестком саду и неожиданно пришли к вопросу "сикс- это не только шесть по английски, но оказывается еще и слово, означающее что мужчина и женщина целуются, да мама? " ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.