Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наркотики и наркоманы


Гость Saturn_sector
 Поделиться

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы относитесь к наркотикам ?

    • ООО Это супер.. положительно... Это кайФФ
      7
    • Я за легки наркотики.. и против тяжелых..
      12
    • Особо не в восторге .. но и не против..
      5
    • Мне все равно.. меня это не касается..
      2
    • Отричательно. Это очень плохо
      66
    • Всех нариков и наркодельцов нужно казнить
      30
    • Свой Вариант
      2
  2. 2. Принимаете ли Вы ниркотики ? Или принимали ?

    • Регулярно принимаю тяжелые наркотики
      4
    • Регулярно принимаю легкие наркотики
      2
    • Иногда принимаю.. по мелочи
      8
    • Было как то давно.. в данный момент не употребляю..
      16
    • Пробывал один разок.. =)))
      15
    • Никогда не пробывал но хотелось бы для интереса..
      6
    • Никогда не пробывал и не хотелось бы..
      68
    • Свой вариант
      5


Рекомендованные сообщения

я там выше спрашивала как вы считаете, драгдиллеров воспитывают или они сразу такими рождаются? ))

))))))))))))))а почему вы сразу не сказали что мы в принипе правы но можно еще по другому, а ? )))))))))))))) или вы таки считаете что мы в принципе неправы?)))

я так и считаю что вы до конца не правы соглашусь только что и я был не до конца прав и только не надо слёз хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Vall

    76

  • Aleksei_RnD

    27

  • MURAD

    26

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Если доведётся побывать там ещё- накуплю впрок )))) Хотя в принципе категорически против наркоты !

 

а на границе тебя арестуют за хранение : )))

 

ЗЫ Алексей, где вы слезы увидили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)И вы мне так и не ответили....Вы бы отдали своего ребёнка на расстрел, подсев он на нароту?)))

Честно говоря дошёл только до шестой страницы и немного устал читать. Так что вмешиваться в разговор не буду. Отвечу лишь на вопрос заданный мне.

Я согласен с Прологом, что мой ребёнок ширяться не будет! Но если такое случится...трудно сейчас предполагать,когда у меня нет детей, но "Я тебя породил я тебя и убью", если не будет способов вылечиться, то тогда придётся это сделать. Всё равно долго наркоманы не живут... Но не знаю буду ли я таким твёрдым...

А вообще вопрос очень неприятный и гадать по этому поводу не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Честно говоря дошёл только до шестой страницы и немного устал читать. Так что вмешиваться в разговор не буду. Отвечу лишь на вопрос заданный мне.

Я согласен с Прологом, что мой ребёнок ширяться не будет! Но если такое случится...трудно сейчас предполагать,когда у меня нет детей, но "Я тебя породил я тебя и убью", если не будет способов вылечиться, то тогда придётся это сделать. Всё равно долго наркоманы не живут... Но не знаю буду ли я таким твёрдым...

А вообще вопрос очень неприятный и гадать по этому поводу не есть хорошо.

Вот скажи мне, какой бы родитель сказал "Да, мой ребёнок ширяться будет!"?=)))))Да никакой=))))Для того чтобы действительно ребёнок не принимал наркоту нужно его правильно воспитывать))))А для этого нужно иметь гибкое мышление чтобы найти индивидуальный подход=))))Так что задумайтесь, есть ли в вас эта "гибкость"=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а ктото думает подругму?=)))))))

Хотя....наркотики используются и в поаперационный период чтобы человек не так чувстовал боль=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Алексей, а там где вы писали про не надо слез, не употребляя !!!! в качестве возмущения и ))))) в качестве намека на шутку, вы все же шутили или были серьезным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы действительно ребёнок не принимал наркоту нужно его правильно воспитывать

 

Что я и говорю на протяжении всей темы. Все зависит от воспитания. Кто-то там про гены вспоминал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Что я и говорю на протяжении всей темы. Все зависит от воспитания. Кто-то там про гены вспоминал...

А я говорю что исключения есть))))если это или в генах или по судьбе чтоли))))))Но если бы воспитывали правильно то наркоманов были бы единицы=)))))а столько сколько щас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.