Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

 


От аэропорта будет далековато

Прошу прощения, я имел в виду низколетящие самолеты, а так чем дальше, тем лучше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Прошу прощения, я имел в виду низколетящие самолеты, а так чем дальше, тем лучше. Спасибо.
ааа, тогда Овощной и Кулешовка вам подойдут) Но в Овощном цены нереальные, хоть я и не понимаю почему... Инфраструктура хуже чем в Кулешовке, а близость к Ростову... ну 7-10км при наличии машины - не расстояние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

Прошу прощения, я имел в виду низколетящие самолеты, а так чем дальше, тем лучше. Спасибо.

ааа, тогда Овощной и Кулешовка вам подойдут) Но в Овощном цены нереальные, хоть я и не понимаю почему... Инфраструктура хуже чем в Кулешовке, а близость к Ростову... ну 7-10км при наличии машины - не расстояние

 

 

 

Что та мне понять,чем ближе к РнД и Бтк тем дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • VIP

После окончания строительства нового аэропорта в 2017 году - привлекательность Ростова для пмж значительно возрастет. Цены также будут подниматься в связи с этим.

 

для тех кто рассматривает варианты покупки - дома или участка - учитывайте - что аэропорт будет примерно  между Грушевской и Щепкиным

 

В связи с этим я бы не рекомендовал  Щепкин, например, поскольку он находиться практически на будущей  глиссаде (траектория самолета на посадке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


После окончания строительства нового аэропорта в 2017 году - привлекательность Ростова для пмж значительно возрастет. Цены также будут подниматься в связи с этим.

 

я бы, вообще не рекомендовал переезжать в наш Ростовчек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Ростов многие рвутся, и я понимаю почему: все-таки работы здесь больше, чем во многих  региональных столицах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов считается воротами Кавказа, и не случайно. Здесь сосредоточен большой транспортный узел, а это даёт огромное преимущества для развития города. Погода у нас сбалансированная. Зимой не сильно холодно, летом не сильно жарко, хотя июль август, конечно дают поджариться)) Если брать Краснодар, то там глухо, Ставрополь тоже самое. То что центр у нас плотный это да, но я знаю такие места в центре где просторно и тихо. Кому нужно провести виртуальную экскурсию   обращайтесь. Ну а кто собирается переехать я смогу помочь в решении жилищного  вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Останин Даниил, А чем можешь помочь

Подсказать хорошие районы, подобрать оптимальный вариант цены и качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Останин Даниил, А чем можешь помочь

Подсказать хорошие районы, подобрать оптимальный вариант цены и качества.

 

очень интересуюсь совет о хороших районах. Я с женой и двумя детьми планирую этим летом к вам. Интересуют сад/школа, недалеко от центра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://жемчужинадона.рф/Посмотрите этот комплекс. Центрее -некуда. Вводится в июне, поэтому проблемы с обманом дольщиков исключены. Цена примерно +-90000 рублей за метр (от этажа зависит), рядом - парк революции, Пушкинская. Если были в Ростове, то это - реально Жемчужина. Сам живу в центре и купил там квартиру. Сегодня уже рассрочка застройщика не действует, поскольку ввод вот-вот, только ипотека банков, зато можно добиться скидки. После ввода, как вы понимаете, будет дороже. Про садики, школы, кино, театры, магазины не пишу. Договаривайтесь о показе квартиры, посмотрите и сами решите. Рекомендую выше 7 этажа с видом на Дон. Поскольку там мединститут, вид будет всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://жемчужинадона.рф/Посмотрите этот комплекс. Центрее -некуда. Вводится в июне, поэтому проблемы с обманом дольщиков исключены. Цена примерно +-90000 рублей за метр (от этажа зависит), рядом - парк революции, Пушкинская. Если были в Ростове, то это - реально Жемчужина. Сам живу в центре и купил там квартиру. Сегодня уже рассрочка застройщика не действует, поскольку ввод вот-вот, только ипотека банков, зато можно добиться скидки. После ввода, как вы понимаете, будет дороже. Про садики, школы, кино, театры, магазины не пишу. Договаривайтесь о показе квартиры, посмотрите и сами решите. Рекомендую выше 7 этажа с видом на Дон. Поскольку там мединститут, вид будет всегда.

Сейчас интересует вторичка. Подскажите средние суммы куммунальных платежей за трешку.. квадратов 65-70. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.