Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я бы лучше в Краснодар переезжал,город чище, до моря пару часов, климат комфортней, цивилизация выше, чем в Ростове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

 

 


цивилизация выше

 

это в каком же смысле выше цивилизация ? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цивилизация выше

 

это в каком же смысле выше цивилизация ? :smile:

люди добрей, быдла мало, пробок нет, аймакс есть и торговые центры не ровня нашим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше в Краснодар переезжал,город чище, до моря пару часов, климат комфортней, цивилизация выше, чем в Ростове.

А что там с работой? какие предприятия есть? Смотрел видео - так там то затопит, то притопит во время дождей... а как понять "не ровня"? лучше или хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


а как понять "не ровня"? лучше или хуже?
на вкус и цвет все фломастеры разные))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы лучше в Краснодар переезжал,город чище, до моря пару часов, климат комфортней, цивилизация выше, чем в Ростове.

 

А что там с работой? какие предприятия есть? Смотрел видео - так там то затопит, то притопит во время дождей... а как понять "не ровня"? лучше или хуже?
с работой не хуже чем в Ростове, а наводнений и у нас хватает, не ровня значит в Краснодаре лучше, была бы возможность уехал бы туда только из-за климата и близости моря
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аймакс есть

У нас в Ростове через годик будет также пару аймаксов  ;)

 

 

торговые центры не ровня нашим

а чем лучше торговые центры в Краснодаре ? У нас вроде бы также вполне нормальные? 

 

 

 

близости моря

200 км - это все равно не близко, тем более наше море прохладное и купаться комфортно можно только 2-3 месяца в году 

 

В Ростове зато будет крупнейший аэропорт и улететь можно будет легко на любое море в любое время года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

цивилизация выше

 

это в каком же смысле выше цивилизация ? :smile:

люди добрей, быдла мало, пробок нет, аймакс есть и торговые центры не ровня нашим

 

я в шоке вы в Краснодаре бывали? там весь город в пробках стоит, город старый, дороги расширять не куда, одна улица Красная более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

цивилизация выше

 

это в каком же смысле выше цивилизация ? :smile:

люди добрей, быдла мало, пробок нет, аймакс есть и торговые центры не ровня нашим

я в шоке вы в Краснодаре бывали? там весь город в пробках стоит, город старый, дороги расширять не куда, одна улица Красная более менее
бывал )))) и нет там такого бардака как у нас, малейший дождь или снег и всё , город стал, да мне пофиг на пробки, сам город чище, светлей и дружелюбней Изменено пользователем Global
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Есть огромное желание переехать в Ваш город из ближнего зарубежья, но для начала необходимо определится с работой. Сфера деятельности - веб-разработка. Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах лучше всего искать вакансии в Ростове? заранее благодарна

Изменено пользователем Люся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

цивилизация выше

это в каком же смысле выше цивилизация ? :smile:

люди добрей, быдла мало, пробок нет, аймакс есть и торговые центры не ровня нашим
я в шоке вы в Краснодаре бывали? там весь город в пробках стоит, город старый, дороги расширять не куда, одна улица Красная более менее
бывал )))) и нет там такого бардака как у нас, малейший дождь или снег и всё , город стал, да мне пофиг на пробки, сам город чище, светлей и дружелюбней

 

Ну зачем врать про Краснодар ?? Вот потоп 1 июня в Краснодаре.Еще хуже чем в Ростове.Там ливневок нет.Аймакс строят в Ростове на Горизонте.Будет лучше чем в Краснодаре.

 

https://www.youtube.com/watch?v=NI55XaBLwbs

Изменено пользователем Дончак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.