Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

мне нравится другая фотка,ты выкладывала год-полтора назад,в парке,в полный рост,челка еще на глаза закинута была,красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиздец.. вот у людей жизнь то интересная

Да футбол окоянный в основном, угробил голову, теперь в депутаты дорога закрыта, потому что я психованная террор машина :kot: ...шучу, я кыся :48:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сотрясение же ! пропивай пирацетам или лучше проколи, и покажись врачам

Ага, астенийка после сотряса. Нужно спать по 12 - пускай включает режим панды без зазрения совести =)) Ноотропы нужно против астении, но их назначают осторожно, потому как пародоксальную реакцию могут дать после травмы. Сосудистые ещё хорошо для восстановления. Лансер, будь здоров! =)

 

Ovx0_bZJMVg.jpg

Изменено пользователем Buying New Soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, астенийка после сотряса. Нужно спать по 12 - пускай включает режим панды без зазрения совести =)) Ноотропы нужно против астении, но их назначают осторожно, потому как пародоксальную реакцию могут дать после травмы. Сосудистые ещё хорошо для восстановления. Лансер, будь здоров! =)

 

Ovx0_bZJMVg.jpg

Какая мимими, благодарю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Engineer, ...уху...и я своего- непременно...

9-10 лет - считаю нормальным возрастом, для восприятия такой информации. Я в таком возрасте книги о войне читал уже.

Хотя мои малявки уже были на могиле неизвестного солдата в ст.Павловсой, когда у бабушки гостили.

vTG1DUcEBTs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Не переживай, а отдыхай.. Когда ещё выспишься то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.