Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Вааще-то для это специальная тема есть http://forumrostov.ru/topic/1678-forumchane-rostovchane-v-detstve-kakie-oni/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Замуровали, демоны!"(С) Мучительный выбор сантехники в новый феод. Остановился таки на акриловой ванной "Тритон"... Плитку подбирает принцесса Фэлл, ибо у меня со вкусом и дизайном проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...чугуний подороже, конечно, но вернее...ИМХО...

Не было углового чугуния... Я бы взял... Хоть и поднять 120 кг металла даже на лифте и внести в квартиру, не разворотив стены - это подвиг... У меня максимум что позволяет с/у после установки короба, скрывающего стояки и счётчики - это 130Х100, отсюда и выбор... Ну и крепостным же, не себе... Нормально... Кабинку не стал брать - раздолбят гоблины... Не своё же...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

...да, для квартирантов акрил походу само то...а кабинку и впрямь не стоит...ушатают нараз)))...

Хорошая кабинка стоит тыщ 80 - это для себя если... А для крепостных брать за 20, в которой всё на соплях, даром что музыка... Нафиг надо... Не оценят, быстрее сломают - из злорадства и классовой ненависти...

:girl_sigh: как я понимаю

Если ещё с/у маленький, и надобно впихнуть в него 5 точек - раковину, ванную, унитаз, полотенцесушитель и стиралку, - задача превращается в испытание из Форт Байярд... Стиралка таки пойдёт на кухню - встроенная в кухню, благо кухня почти 13 метров...

Вот ещё. Дядька Черномор. Тридцати витязей прекрасных нету, правда, - депопуляция в Мордоре со времён Пушкина потому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

задача превращается в испытание из Форт Байярд...

вот у меня это испытание в самом разгаре,правда я думаю таки впихну все, не хочу стиралку на кухню... Вот хочу вариант как-то так ..

внизу стиралка станет, мне рост позволяет вполне)

 

post-57189-0-68595700-1403460428.jpg

 

Дядька Черномор. Тридцати витязей прекрасных нету, правда

:thumbup:

 

...жаль что не тридцать...жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.