Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пантелей, красавчик, эх... А что за свинья с тобой бодается? Да, да, да, точно, она и для темы Ассоциации.

Изменено пользователем Fallmusic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Пантелей, красавчик, эх

Чоткость Пантелея зашкаливает. Не хватает красных мокасов только.

А что за свинья с тобой бодается?

Это собирательный образ форумных троллей. Там дальше, если присмотреться, - и Грин, и Чебур, и Старшина, и Ландсер, и Сюр, и ещё кто-то. Дискуссионный в полном составе практически.

 

вот у меня это испытание в самом разгаре,правда я думаю таки впихну все, не хочу стиралку на кухню... Вот хочу вариант как-то так ..

внизу стиралка станет, мне рост позволяет вполне)

Да, я думал стиралку засунуть под раковину, но решил в кухню, там не нужно исхитряться, места много...

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Как я хочу там бетоний... Но не в этой жизни...

 

3000-4000 тыс евро квадратный метр =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

3000-4000 тыс евро квадратный метр =)

Вот потому и не в этой жизни... А какой-нибудь австрийский Пантелей сидит сейчас, поди, глядит в окно на позирующего Вейдера, и думает, что жизнь у него не задалась... Потому что девка бросила, или ренты, в его понимании, маловато - на Шато Петрюс не хватает... А моим Ведерниковым он бы и стёкла протирать не стал бы... Всё познаётся в сравнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

@Пантелей, там образование бесплатное и прожив 5 лет и при этом если учиться в универе, можно получить гражданство, у тебя еще не все потеряно =) можешь сменить докучающий тебе мордор на эльфийские степи =))

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Пантелей, там образование бесплатное и прожив 5 лет и при этом если учиться в универе, можно получить гражданство, у тебя еще не все потеряно =) можешь сменить докучающий тебе мордор на эльфийские степи =))

Меня на старости лет потянуло на родину Чехова. Нет времени для родины Шварценеггера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.