Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Классная). И с прошедшим Днём рождения). Всего наилучшего).

спасибо)))) :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Пантелей красавец: завязал с дурацкой идеей весить, как дрыщ. Если я сейчас- 91 кг (ну да, много, знаю), Пантелею сами Боги велели сотку. Хорошо выглядишь, прям хорошо, молодец. Я просто знаю, каким это трудом даётся, несмотря на генетику.

Рич тоже порадовал- достойный набор... Только сами-то где?! Давайте уже, Рич, ну не скромничайте, вас видели, право, не урод...

Только мне в этом наборе 2й нож показался лишним: ну 1,3 и 4 слизаны с "танто", а этот зачем? Дань Европе? Вот я хожу с тантообразным "Кондор-3"- всё устраивает

kondor_3_31933_thm.jpg

Резюме: ваще молодцы, Рич... недоработал чуть((( Всем плюсы.

 

у 1 и 2 ножей разный функционал. 1 трехслойная сталь, режет все, что можно, и бреет насухую, а 2 копает, рубит, пробивает, но режет не настолько смачно. так что дубля нет. каждый несет свою нагрузку. 3 также весьма популярный в среде военных, среднефункциональный нож для ближнего боя. 4 - нож последнего шанса. 1,2,3 - японцы. 4 - тайванец.

Изменено пользователем Рич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

у 1 и 2 ножей разный функционал. 1 трехслойная сталь, режет все, что можно, и бреет насухую, а 2 копает, рубит, пробивает, но режет не настолько смачно. так что дубля нет. каждый несет свою нагрузку. 3 также весьма популярный в среде военных, среднефункциональный нож для ближнего боя. 4 - нож последнего шанса. 1,2,3 - японцы. 4 - тайванец.

А-а-а, вы прям с многофункциональным профилем. Тогда да, набор ясен. Я свой, исключительно, как городской нож таскаю, а все эти примочки... Мы с вами не будем воевать, всё. Куда уже? Есть, кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

хм.. подкинуть чтоль... Сразу горовю - не свежая, прошлолетняя) в этом году мне лень - волосы отпускаю, хожу с гулькой на затылке)))

post-49723-0-02575200-1408733646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

:m0763:

 

Кстати, вопрос к тем, кто меня видел.. Стричься или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а, вы прям с многофункциональным профилем. Тогда да, набор ясен. Я свой, исключительно, как городской нож таскаю, а все эти примочки... Мы с вами не будем воевать, всё. Куда уже? Есть, кому.

 

не. вам ещё вполне доверю разведрейд. и сам сходил бы на 10-ку. вот 4 нож - да. чисто для городских джунглей.

 

:m0763:

 

Кстати, вопрос к тем, кто меня видел.. Стричься или нет??

 

стричься пока не надо. надо смотреть в натуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.