Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

:blink: *прячется за шкаф* я... я... я рыжая сейчас... да!

 

да да , в крапинку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вместо борща

только ВМЕСТЕ - иначе никак)) борщ - наше все))

 

да да , в крапинку!!!!!

*мухобойкой по жопе -ШМЯЯЯК*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

*мухобойкой по жопе -ШМЯЯЯК*

 

НУ а шо, сказка должна быть загадашной !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

НУ а шо, сказка должна быть загадашной !!!

будешь дразниццо - я тебе еще фото сварившихся и съеденых раков кину вконтактик)) шоб слюной захлебнулсо... вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

будешь дразниццо - я тебе еще фото сварившихся и съеденых раков кину вконтактик)) шоб слюной захлебнулсо... вот!

 

ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

а за зайца?)

 

У тебя мачете,волнений никаких!

 

Заиц щитаю в поряде, он плевал, не каждый так может ;)

 

Он типа щитает себя троллем 80лвл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже как Пантелей умею ^^

Настик, тебя конечно, как зуболога уважают, но ни кто не полезет, на этот сраный вконтактик, прости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а что это за места? где отдыхал?

Традиционно - езда на машине вдоль побережья с заскакиванием во все щели, куда можно добраться на колёсах, а дальше - либо найм джипера, либо пешочком, ну не сильно глубоко, ибо это всё-таки не спорт-туризм, как мы делаем в Архызе, когда семь потов сходит в процессе, а просто отдых с элементами ходьбы. Ибо просто море надоедает уже на второй день обычно...

@Пантелей. Красавчик! )) Реально выглядишь как скала ). Точеные мускулы и сам весь такой - Пантелеймон ).

Ну, к сожалению, змей в колыбели не душил, как один известный герой, но акушерка маме моей в роддоме прямо сказала, что на ощупь я от других детей отличался - повышенной твёрдостью и упругостью - это ещё будучи новорожденным... Впрочем, самый сильный орган у меня - это печень, как тебе известно...

Вот! Пантелей красавец: завязал с дурацкой идеей весить, как дрыщ. Если я сейчас- 91 кг (ну да, много, знаю), Пантелею сами Боги велели сотку. Хорошо выглядишь, прям хорошо, молодец. Я просто знаю, каким это трудом даётся, несмотря на генетику.

Благодарю, на гены надейся, а сам не плошай, гены помогают тому, кто сам себе помогает. Сколько аццких мезоморфов превратились на моих глазах к 40 годам в полный хлам и рухлядь - не сосчитать. Ещё бы с алкоголем завязать, ну это следующая Ступень Силы, над этим работаю.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Раскольников

 

 

84e9726e538c.jpg

 

в воспоминание функциональности штыков...а это, если что, для ближнего контакта есть...

я хожу с тантообразным "Кондор-3"- всё устраивает

kondor_3_31933_thm.jpg

Хорошие клинки. Жаль только судьи у нас статью о необходимой обороне в новой редакции, видимо, просто не читали... А уж про аналог Кастл Доктрин и речи нет, и никогда не будет, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.