Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

правильно :i12_2: ... Сказка классная

и ты давай - моих тут больше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а я пытаюсь челку отрастить, незнаю правда зачем)

та ж фигня... отпускаю, сама еще не поняла зачем...а тут вот думаю, может нафиг челку и каре сделать и еще цвет сменить :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Landser, кстати мне очень нравится, когда у девушек короткие стрижки, но не всем это идет)

Ты меня поняла, просто человек посоветоваться попросил и у меня в мозгу родилась идея, как бы я хотел видеть это лицо, вышло так, косичка обязательна, но Сказке-Царевне это не грозит, почему, не скажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

та ж фигня... отпускаю, сама еще не поняла зачем...а тут вот думаю, может нафиг челку и каре сделать и еще цвет сменить :biggrin:

я ходила с каре и челкой прямой года два, но волосы жалко стало) каждый жень утюжок эт не хорошо, а если волосы прямые, то почему бы и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты меня поняла, просто человек посоветоваться попросил и у меня в мозгу родилась идея, как бы я хотел видеть это лицо, вышло так, косичка обязательна, но Сказке-Царевне это не грозит, почему, не скажу..

это я вообще к слову, а не про Сказку, я хз, может ей и пошло бы, я не могу так представить) по фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

каждый жень утюжок эт не хорошо

 

вот у меня если распукаю волосы так и выходит, по другому никак, при чем с любой длиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так для челки утюжок как раз самое то)

мне в 6 утра и это - лень)

 

но Сказке-Царевне это не грозит, почему, не скажу..

*погибает от любопытства* :ci:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да нафиг она нужна, эта челка, ветром ее трепает, вдруг дождь потом барашки какие-то)))) одни проблемы в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*погибает от любопытства*

Не поверишь, все очень просто как топор, волосы, это - верость, коротко - самостоятельность, косичка - новый уровень(баба думать начала, вместо борща)...в общем грубо, но честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.