Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что такое женская логика?


L_u_n_a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
У одних есть логика, у других нет. И значения не имеет - мужчина это или девушка. Думать логически присуще не каждому.

Не согласна. Если ты не понимаешь логику человека, это не значит, что ее нет, это значит, что она просто другая. Другой разговор, что кто-то проще выстраивает логические цепочки, а кому-то это сделать сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • El'za

    14

  • Freeman

    9

  • nastik

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
а кому-то это сделать сложнее.

 

например гуманитарию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нифига. Не в том фишка. Считается, что юриспруденция гуманитарная наука, а без логики нам никак, нам ее спецом преподают. Сложнее тем, кому природой не дадено, точнее дадено в меньшем объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ключквые фразы выделены.

мне кажется никогда женщина которая любит мужчину не щаставит его переться за мороженым, а плача и капризничая, это уже увы не логика.

логика это когда женщина делает так как хочет а мужчина не подозревает этого, ни капризов ни плача.

 

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Основы женской логики

 

Женская логика - это уникальный по своей эффективности инструмент для привязывания мужчин. Основной принцип создания зависимости от себя: ему хорошо, когда я "хорошая", и ему плохо, когда я "плохая". "Хорошая" - это когда я оправдываю его ожи ...

 

-Какой логикой порождена любимая фраза мужчин: «Логика либо есть, либо женская»? (Елена Ермолова) -Так как нет единой логики, а есть множество систем формальной логики и дополнительно дедуктивная, то ответ на вопрос, со стороны мужчин, будет не логичен. .

 

На радость деффченкам ;-). О мужиках Мужчин приводит в трепет упоминание о женской логике. Трепеща, они начинают валяться, истерически ржать и тыкать пальцем в того, кто вообще осмелился поставить слова ”женщина” и ”логика” в одно предложение. Зато ну уж себя-то они считают в высшей сте ...

 

Общие замечания

 

Может быть не главное, но первое бросающееся в глаза, отличие женской логики от мужской состоит в том, что она всегда применяется к спору. Мужская логика может применяться к спору и к отвлеченым рассуждениям. Женская логика более специализирована: примеяясь в более узкой области мышления, она дает результаты, которые значительно превосходят все, о чем мог мечтать Аристотель. Мужская логика рассматривает споры, возникшие в результате того, что два человека, отправляясь от общих предпосылок, приходят к различным выводам. В силу того, что правила вывода однозначны, один из них прав, а другой сделал логическую ошибку, и кто прав, а кто - нет, можно выяснить, невзирая на лица. Женская логика применяется к любым спорам, и поэтому вполне может случиться, что права каждая из спорщиц. Есть даже специальное выражение для обозначения подобной ситуации: "Ты права по-своему". Такое положение, разумеется, не может иметь места, если правила вывода однозначны. Слова "ты права по-своему" след ует понимать так: "применяя правила вывода так, как ты это делаешь, ты окажешься права" или "из своих предпосылок ты делаешь вывод верно, но у меня они другие". При современном состоянии науки мы не можем ответить на вопрос, кто же одержит верх в споре, основанном на женской логике. Настоящее издание, мы надеемся, поможет будущим исследователям найти формулировку ответа. Для начала рассмотрим следующий пример .

Если у женщин нет логики, это еще не значит, что у них нет здравого смысла. .

 

Мужчины и женщины – ключ к пониманию Отсутствие всякой логики и есть женская логика.Так говорят мужчины со своей точки зрения. Отчасти этоправда. Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых,уже положила, по-прежнему непоколебима. Думаю, это ни хорошо, ни пло ...

 

 

Д.В.Беклемишев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Дундук ты, Лайнер... хотя... может ты просто неудачно пошутил? о_О

 

фундук дундук не важно..))))))) я просто алогичен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская логика (специальная версия для Брюнеток). Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?

Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина - значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Маша и Катя. Катя сейчас в командировке....

- Машенька, будь добра, передай на билет!

Девушка (ошеломленно) :

- Откуда Вы меня знаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Женская логика (специальная версия для Брюнеток). Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы?

Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина - значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Маша и Катя. Катя сейчас в командировке....

- Машенька, будь добра, передай на билет!

Девушка (ошеломленно) :

- Откуда Вы меня знаете?!

 

Но вообще есть нестыковочка))) что ж это за мужчина, если к нему надо самой бутылку тащить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.