Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Что такое женская логика?


L_u_n_a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    12

  • El'za

    14

  • Freeman

    9

  • nastik

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Скорее все мужики Сво..

 

это пагубный сериал на НТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Люди думают, что это очень весело – быть супер-гением, но они не понимают как трудно терпеть всех в мире идиотов.

—Кэлвин , из «Calvin and Hobbes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мужик не просто прав, а еще и может убедить в этом свою тетку - медаль ему :) и признание отсутствие логики у женщин для потехи самолюбия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть женский образ мыслей (!).. который мужикам и понимать не хочется.. тупо в лом!.. в силу своей патологической природной лени..

нет, просто тупо не понимаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
если мужик не просто прав, а еще и может убедить в этом свою тетку - медаль ему :) и признание отсутствие логики у женщин для потехи самолюбия

 

мля, вооще не понимала никогда, зачем кому то доказывать свою правоту? Пока человек не встрянет - все равно не поймет, да и встрянув, поймет не каждый

 

мужиками принято, что женской логики нет.. но! нельзя отрицать, что есть женский образ мыслей (!).. который мужикам и понимать не хочется.. тупо в лом!.. в силу своей патологической природной лени.. проще же сказать: "Бабы -дуры!!!..." и многозначительно добавить: "....ННННннна.." и почувствовать гордость за честно исполненный долг перед мужским сообществом, а также дружеское похлопывание по плечу такого же, рядом стоящего идиота! Браво мальчики!

 

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.

Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.

Посетитель: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.

Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.

Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.

Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей,которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.

Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?

Посетитель: Доктор, я понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, вооще не понимала никогда, зачем кому то доказывать свою правоту? Пока человек не встрянет - все равно не поймет, да и встрянув, поймет не каждый

 

не доказать, а убедить

муж должен убеждать жену, жена мужа, это отношения во взаимодействии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.