Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Синглтоны.


Гость Себастьян Козюлькин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Просто личная свобода-это великая вещь, а веселят и удивляют меня мои кошки, всякие каналы, вроде нэшнл джеографик и эксплорер, книжки и т.д.

Ну... каждому свое конечно. Надо обладать особым складом характера видимо, чтобы так жить. Я не могу :( Хотя люблю и кошек и нэшнл джеографик и книги)))) Но мне этого мало. Хочется разделить с кем то свои мысли и впечатления, рассказать про ту же кошку.

Я абсолютно самодостаточен внутренне, мне ни от кого сочувствие или похвала не нужны (только родители влияют на меня).

Просто ты ориентирован во внутрь себя. Черпаешь ресурсы и силы внутри себя, живешь в своем мире и все что вне его имеет для тебя наблюдательную ценность: полюбопытствовал так сказать и все. Это дает тебе пищу для размышлений и разглагольствований, но не более того. Ну мне так кажется.

 

Кстати, а как родители относятся к твоему образу жизни? Не говорят, что пора жениться, детей рожать?

 

Синглтон это не монах и не затворник. Он просто живет один, а общение не возбраняется )))))

Общение всем нужно))) Все дело в его дозе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • nastik

    6

  • Chekuschka

    9

  • Остромир

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • 8 месяцев спустя...

@Кстати, а как родители относятся к твоему образу жизни? Не говорят, что пора жениться, детей рожать?@

ну это только мама может спросить :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Кто будет слушать вас, кто будет поддерживать, вдохновлять? Дорогая шмотка? Сомневаюсь.

Вообще друзья для этого есть) Мужу даааалеко не всё рассказать можно)

А красивые вещи вдохновляют!))И радуют)

Если Вы считаете что это не так, это только Ваше мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Телефонные звонки родственникам, друзьям, инетовские контакты, походы в гости -НО приходит человек домой и никто, повторяю НИКТО его не достает. Некоторые говорят, что это плохо, многие - , что очень хорошо.

 

общение со СВОЕЙ семьей = доставание? Жесть какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-НО приходит человек домой и никто, повторяю НИКТО его не достает. .

 

угу ... - НО приходит человек домой и никто, повторяю НИКТО его НЕ ЖДЕТ.

 

Ощущение ненужности себя не наступает? А когда наступает черная полоса кто поддерживает? кто в состоянии понять и прочувствовать?

 

Даже у неисправимых оптимистов наступают трудные моменты, когда хочется что бы обнял близкий человек и сказал "не переживай, я с тобой, я тебя понимаю и мы все преодолеем вместе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
Ощущение ненужности себя не наступает?

Нет.

 

НО приходит человек домой и никто, повторяю НИКТО его НЕ ЖДЕТ.

 

Не надо вырывать куски из темы. Синглтоны это люди которые ведут полноценную жизнь. И у них есть близкие люди.

В такое трудно поверить?

 

ЗЫ Кст. процент синглтонов неуклонно растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Кст. процент синглтонов неуклонно растет.

 

и это печально....а как же дети? воспитывание в неполных семьях не может влиять благотворно на ребенка...

 

и я считаю что люди не стремящиеся создать семью имеют психологические травмы и различного рода комплексы.Типа " у нас все хорошо, нам так нравится" - всего лишь попытка самообмана. Извините, если кого-то задела, это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
и это печально....а как же дети? воспитывание в неполных семьях не может влиять благотворно на ребенка...

ага, растут такие же... синглтоны.

Самое время воскликнуть: куда катится мир?!!! Люди отдаляются друг от друга. Они все больше привыкают жить одни. Так проще. Не надо не под кого подстраиваться, идти на компромиссы, делить что-то... Есть + у одинокой жизни.... Но при этом настоящая близость с другими пропадает. ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Не надо вырывать куски из темы. Синглтоны это люди которые ведут полноценную жизнь. И у них есть близкие люди.

В такое трудно поверить?

Каков тогда смысл его? Умным словом назвали браконелюбителей.

 

Даже не, не так выразилась, умным словом оправдали людей, не готовых и не умеющих брать на себя отвественность за семью. Которые не могут или не хотят мириться с характером человека, и считая, что нет достойных партнеров для них, не хотят искать.

 

Эгоцентричные лентяи.

 

Все имхо, кому не нравится, идите полем-лесом через речку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
Эгоцентричные лентяи.

 

Все имхо, кому не нравится, идите полем-лесом через речку.

)))) Вот так вот )))

Для справки - процент особей обоего пола равный у них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.