Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Синглтоны.


Гость Себастьян Козюлькин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
)))) Вот так вот )))

Для справки - процент особей обоего пола равный у них))

 

Эгоцентричные лентяИ и лентяйКИ :)) так устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    9

  • nastik

    6

  • Chekuschka

    9

  • Остромир

    4

Лучшие авторы в этой теме

Гость Себастьян Козюлькин
Эгоцентричные лентяИ и лентяйКИ ;) так устроит?

"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Хорошо, или плохо, это может оценить только опытный человек, такой как наш Шухер. Который вкусил жизнь со всех ее сторон, напоролся на ее грани, или обошел их)) Шухер знает, что такое семейная жизнь, дети, быт и тому подобное. Поэтому у Шухера осознанный выбор. Люди, моложе 25, выдающие себя за синглтонов, вызывают у меня улыбку умиления) так и хочется погладить по голове и сказать отеческим материнским тоном пожилой матроны: поживем-увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Хорошо, или плохо, это может оценить только опытный человек, такой как наш Шухер.

Похоже на неприкрытую лесть и сарказм)) Но спасибо))

 

Самое главное оставаться человеком. Честным и справедливым. Но к сожалению это сейчас не в почете. Люди становятся лживыми, истеричными или пьющими, и самое главное, не понимающими, что это становится видно другим. Может не всем. Я вот вижу и чувствую. Поэтому и стараюсь держаться особняком.

А то откроешь человеку душу, а тебе туда раз и наделали. И спрашивают потом Оооо! А кто это сделал?!! (с)

 

Это мое мнение. Никому его не навязываю. Но скажу честно. Я могу себе это позволить! Я имею возможность так жить и материально и морально.

Жить ни в чем себе не отказывая. Ни от кого не зависеть. У меня замечательная высокооплачиваемая работа, лучшие в мире друзья, самая лучшая и любимая дочь, квартира, машина, дом на берегу моря. Что еще нужно? ))

Может я и не синглтон, а замкнутый человек со своими причудами...

Посему модераторов прошу тему закрыть и удалить. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.