Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Песни, которые вызывают слезы


Дикая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Есть ли песни, под которые вы плачите? ;) Если да, то какие?

И есть ли песни, с которыми у вас связаны какие-нибудь события, воспоминия?

Делимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Женя Вертолетов

    4

  • Дикая

    4

  • djin

    6

  • EyesNight

    4

Лучшие авторы в этой теме

Гость Женщина-кошка

Конечно есть..

Песни Виктора Цоя сразу меня бросает в возраст лет 12 скорее всего.. или даж 13 вот отрывное время было.. Какие-то первые дискотеки при школах.. Сигареты первые .. так все важно казалось в жизни..

Потом песня Ленинград -Пугачевой.. тож какие-то воспоминания из совсем раннего детства.. и ещё Старинные часы её же.. Это вообще 5-6 лет мне было.. Тож ходила по садику и орала во все горло..

И за конфетку от воспитательницы на бис пела Миллион алых роз..

Вот песня Розовый вечер Ласкового мая.. воспоминания из пионер лагеря.. именно образы людей и событий.. но не сама песня конечно..

А потом есть много вещей которые я может не любила, но их любили те люди , которых я любила.. Вот каждая такая песня или музыкант ассоциируеться с этими людьми..

Ну и Земфира.. у неё много вещей с чем связано многое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно слезы никакие песни у меня не вызывают, но когда слышу песню Агаты Кристи "Я не забуду о тебе...никогда...никогда..." из фильма Брат2, то хочется плакать....

Событий и воспоминаний, связанных с песнями очень много, но они не особо значительны и интересны только мне......а вот у моих родителей думаю есть одно такое воспоминание, если учесть, что они познакомились на дискотеке=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень многие песни связаны с какими-либо воспоминаниями… Но стабильно плачу каждый раз, когда слышу малоизвестную песню Jeg kjenner ingen fremtid. С ней связаны особенные и очень личные воспоминания…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))5 баллов князь))

 

от души порадовал)))))

давно такого стеба не слышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))5 баллов князь))

 

от души порадовал)))))

давно такого стеба не слышал)))

знаешь что, я над горем миллионов не стебусь. Если тебе смешно от смерти миллионов Русских, то место тебе в дурдоме или в могиле. Или ты потомок тех иудо-коммунистов, что тебя так забавляют те строки?????!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
знаешь что, я над горем миллионов не стебусь. Если тебе смешно от смерти миллионов Русских, то место тебе в дурдоме или в могиле. Или ты потомок тех иудо-коммунистов, что тебя так забавляют те строки?????!!!!!!

знаешь я уважаю и разделяю горе каждого человека в отдельности ....и мое место в жизни я определяю сам...но тот стишок что ты привел точно так же относится к гибели русских как то чтол привела bat666 к любви)))))

что же касаемо иудо комунистов))))))скажи твоя фамилия не новодворская?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.