Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Песни, которые вызывают слезы


Дикая
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

знаешь я уважаю и разделяю горе каждого человека в отдельности ....и мое место в жизни я определяю сам...но тот стишок что ты привел точно так же относится к гибели русских как то чтол привела bat666 к любви)))))

что же касаемо иудо комунистов))))))скажи твоя фамилия не новодворская?)))))))

хочешь сказать не было ни рскулачивания, не расказачивания, ни красного террора, ни гулагов, ни продразвёрстки, тухачевский не травил газом тамбовских крестьян, казачество не объявлялось полностью реакционным класом, подлежащим уничтожению, не было философского парохода, голодомора в Украине, Кубани, на Дону, не уничтожались церкви, верующие не преследовались, беломор канал построен руками добровольных рабочих, культурные ценнсоти не распрадавлись за границу?????????????????Этого всего не было?????

не новодворская, поверь. Почитай 200 лет вместе Солженицына, там о роли евреев революции очень хорошо, хоть и политкорректно, сказано. И революция эта готовилась из-за рубежа помощью евреев банкиров, а посмотри на партию большевиков, очень много евреев. Поэтому я и написал "иудо", они сыграли там значительную роль, ну и наши русские ублюдки к этому приложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Женя Вертолетов

    4

  • Дикая

    4

  • djin

    6

  • EyesNight

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

)))))))))))))))))))))))))мы вообщето не об истории говорили а об...гхм творчестве ))))

и вообще князь...поменьше фанатизма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))))мы вообщето не об истории говорили а об...гхм творчестве ))))

да, о творчестве отражающим историю. и чего в ней такого смешного до сих пор не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ни капли. всё чистая правда.

 

можно вмешаюсь?

Думаю изначально речь шла не о правде или событиях тех времен, а о группе, и стиле песни, в котором эта правда изложенна.

Сама группа и стиль изложения - гротеск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно вмешаюсь?

Думаю изначально речь шла не о правде или событиях тех времен, а о группе, и стиле песни, в котором эта правда изложенна.

Сама группа и стиль изложения - гротеск

Ну какой же это гротеск, если это чистая правда!!!!!!!! И что гротескного в группе????

вообще, что такое гротеск? Это, грубо говоря, сильное прувеличение какой либо черты, "выпячивание" её на передний план, так ведь??? Ну что там в тесте и стиле изложения прувеличеннного?????Этак, и песня "Вставай, страна огромная" тоже весьма гротескна, пафосна и смешна, но это же не так! Или почитайте "Слово о погибели Русской Земли" Даниила Заточника ( не песня это, но всё же..), там тогда вообще клоунада петросяна, такой там гротеск царит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во мне всё просто переворачивает "Тоска" Крэка.. кто это состояние на самом деле пережил, тому понятно. Так точно переданы все эмоции, настроение, всё что происходит. Прям слово в слово. Я когда слышу эту песню, как будто переживаю заново, и на глаза слёзы наворачиваются.

В каждом новом зачатии депресняка вспоминаю её, понимаю что не одна такая и становится немного легче.. :blush2:

 

ещё "Родителям" Ю.Г. и какая-то попсовая, "Папочка" помоему называется.. Грустно, особенно вдали от дома..

Кстати, ностальгия такая находит, когда просто слышу где-нибудь любимые песни родных и друзей, которых давно не видела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Максим - "Знаешь ли ты".... Первые звуки слышу и всё...... с ней связано много....:) :( я так привыкла жить одним тобой, одним тобой..... А ещё песенка Тебя не будет в моём завтра.... забыла кто исполняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

максим пьет йад :) слезы вызывает- моя головная боль в данный момент!!!! очено болит :) :(

а если серьездно то Катарсис-жди меня! реально грустная но очень красивая песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
слезы вызывает- моя головная боль в данный момент!!!! очено болит sad.gif sad.gif
тоже именно поэтому плачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.