Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Взрыв в Московском метро


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    40

  • nastik

    27

  • Chekuschka

    14

  • Royal_Flush

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
Я и спорю чисто в охотку - серьёзных целей не преследую и убедить кого-то в чём-то не желаю.

 

пустозвонство и говорильня это называется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
пустозвонство и говорильня это называется......

Ну дык, а форум для чего? Или тут надо разрабатывать схемы свержения власти и чертежи бомб выкладывать? Трёп и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Янукович выразил соболезнования Медведеву в связи с гибелью людей из-за терактов.

Президент Башкортостана выразил соболезнования в связи с терактами в Москве.

Президент Армении направил соболезнование Д.Медведеву в связи с терактами в московском метро.

 

 

И самое интересно:

 

Глава Литвы выразила соболезнования в связи со взрывами в Москве

 

ВИЛЬНЮС, 29 марта. Президент и премьер Литвы выразили соболезнования президенту России в связи с терактами в московском метро. Об этом сообщили в пресс-центре президента.

 

В письме президента Дали Грибаускайте президенту России Дмитрию Медведеву говорится, что ее и всех жителей Литвы потрясло известие о гибели людей при терактах в Москве

 

«Хочу выразить глубокое и искреннее соболезнование вам, близким жертв и пострадавших и всем россиянам», — говорится письме президента с соболезнованиями, которое цитирует президентская пресс-служба.

 

Также премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс выразил соболезнование главе российского правительства Владимиру Путину и жителям РФ в связи с терактами в московском метро — в его письме говорится, что он потрясен известием о кровавом теракте против мирных жителей.

 

Так же, оранжевые братья и сестры:

 

Тимошенко выразила соболезнования российскому народу

 

Лидер объединенной демократической оппозиции Юлия Тимошенко выразила соболезнования Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву в связи со взрывами в московском метро, которые привели к многочисленным человеческим жертвам, сообщает пресс-служба БЮТ.

 

"С глубокой скорбью восприняли сообщение о многочисленных человеческих жертвах, к которым привели взрывы в московском метро. Искренне разделяем боль всех, кто потерял самое дорогое - родных и близких людей", - говорится в телеграмме-соболезновании.

 

Юлия Тимошенко от имени своей политической силы и от себя лично выразила Дмитрию Медведеву, родным и близким пострадавших и погибших, всему российскому народу глубокие соболезнования.

 

Ющенко соболезнует российскому народу

 

Лидер "Нашей Украины" Виктор Ющенко выразил соболезнования российскому народу в связи жертвами в результате терактов в метров в Москве, сообщает пресс-служба "Нашей Украины".

 

"С глубокой скорбью воспринимаем известие о трагической гибели людей в результате взрывов в московском метрополитене Прошу принять глубокие соболезнования в связи с человеческими жертвами, а также передать слова поддержки семьям и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим ", - цитирует Виктора Ющенко пресс-служба "Нашей Украины".

 

От интересно с чего бы ?? Неужто,что-то есть человеческое ,по мимо банкнот с франклином?

 

Ну дык, а форум для чего? Или тут надо разрабатывать схемы свержения власти и чертежи бомб выкладывать?

 

я буду сотрудничать с ФСБ по твоему делу! ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
я буду сотрудничать с ФСБ по твоему делу! ))))))))))))))))))

Я мелкое говнецо - я конторе неинтересен. Есть в инете и в реале фигуры значительные. А я просто недовольный, так у нас вся страна недовольная. Если б я из себя чего представлял, меня бы уже свинтили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что Вы думаете о сегодняшнем терракте в Москве? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алекс Лосев

ужас, бомбы с гвоздями и др металлическими деталями, страшные ранения.

а знаете, какая была реакция? через пару часов двое парней избили мусульманок. реальные проблемы не решают, лишь бы куда агрессию выплеснуть и силу показать!

да и милиция с ФСБ наши отлично работают, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алекс Лосев

ужас, бомбы с гвоздями и др металлическими деталями, страшные ранения.

а знаете, какая была реакция? через пару часов двое парней избили мусульманок. реальные проблемы не решают, лишь бы куда агрессию выплеснуть и силу показать!

да и милиция с ФСБ наши отлично работают, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая ржака еще в том, что говорят, будто бы в деле замешаны "лица славянской внешности". Чет очень и очень сомневаюсь в этом!! ИМХО бред!! На расиян расчитано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.