Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Взрыв в Московском метро


Гость zeon_r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    40

  • nastik

    27

  • Chekuschka

    14

  • Royal_Flush

    11

Лучшие авторы в этой теме

Чет я lenta.ru совсем не доверяю о_О

я ходил на оригинал статьи на сайте агенства рейтер, не вчитывался, но вроде там тоже говорят об этом же. правда ссылок не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ходил на оригинал статьи на сайте агенства рейтер, не вчитывался, но вроде там тоже говорят об этом же. правда ссылок не увидел

Да ерунда это все, даже если бы ссылки были, ИМХО. Не аргумент в пользу чеченской (или любой другой) версии. Любой может создать сайт, записать интервью,... при этом представившись кем угодно, и признаться в совершении терактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналистам стало известно имя шахидки с "Лубянки"

 

Газете "Коммерсант" 2 апреля стало известно имя девушки, которая, предположительно, 29 марта стала одной из смертниц в московском метро.

 

Газета пишет, что, по версии следствия, взорвать себя на станции "Лубянка" могла 17-летняя вдова лидера дагестанских боевиков Умалата Магомедова, Дженнет Абдурахманова (она же Абдуллаева). 1 апреля издание Life News тоже сообщало, что смертницей, возможно, была вдова Магомедова. Однако издание не называло имени девушки. Кроме того, Life News писало, что вдову Магомедова подозревают в теракте на "Парке культуры", а не на "Лубянке".

 

По данным "Коммерсанта", Магомедов познакомился с Абдурахмановой по интернету, когда ей было 16 лет. Затем он увез девушку в Дагестан и позже женился на ней. Погиб лидер боевиков в декабре 2009 года.

 

Второй смертницей, как стало известно СМИ из источников в правоохранительных органах, могла стать вдова другого боевика, Саид-Эмина Хизриева - 20-летняя Марха Устарханова. Она тоже познакомилась с боевиком через интернет и летом 2009 года сбежала к нему. Осенью 2009 года Хизриев погиб. Как стало известно "Коммерсанту", у Устархановой был такой же шрам и такая же родинка, как у террористки, устроившей взрыв на "Парке культуры".

 

С другой стороны, источник РИА Новости 1 апреля заявил, что версия о причастности Устархановой к теракту якобы не подтвердилась.

 

В результате взрывов на "Лубянке" и "Парке культуры" утром 29 марта погибли в общей сложности 39 человек. Официально объявлено, что правоохранительным органам уже удалось выявить всю цепочку подготовки терактов. Однако никакие имена, установленные в ходе расследования, официально пока не назывались. Сообщается лишь, что взрывы устроили выходцы с Северного Кавказа.

http://lenta.ru/news/2010/04/02/widow/

picture.jpg

вроде похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю да, хотя в наше вреям кому то на 100 % доверять нельзя, но что нам дают то мы и "хаваем". Меня убило то что после взырва 2 девущек мусульманок какой то падонок избил и никто ничего не сказал, нельзя всех под одну гребенку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А точна ли информация эта,вот вопрос.
Ага. Я вот не знаю почему, но не верю в чеченскую версию. Хотя и оснований особых нет не верить, хз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие такие события?? Забыла в какой стране мы живем?? о_О Надо будет еще людей убить для достижения своих целей - наши господа убъют. Волгодонск, Москва, АПЛ "Курск", Невский экспресс, метро.. продолжать можно до бесконечности..

Пока овощи позволяют себя убивать, взрывать, насиловать, не противятся геноциду - так и будет продолжаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.