Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДТП на Садовой.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

Так ты мне так и не сказал год того каена!=)

Ну ты же тоже не сказал год того каена. А это значит, что наши оценки одинаково делаются от фонаря. Только моя оценка идёт из официальной цены на сайте порше, а твоя - из того, что ты где-то увидел б/у-шный каен за 800. Да мало ли - может он с трупом в багажнике продавался-))). Я сразу предложил среднее - 4,5 лимона - правдоподобная цена. Но ты настаиваешь на своей версии, хотя никаких доказательств того, что он взял его по этой ниже нижнего цене у тебя нет. Не берут такие люди просроченные йогурты, комнаты в коммуналках и подержанные машины. Ну не их это стиль, понимаешь. Они берут дорогое - потому что деньги им даются легко - они их не зарабатывают, а воруют, потому и кидают их в печку с легким сердцем. Что ему этот каен за 7 лимонов - у него откатов таких по 5-7-10 лимонов несколько в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут косяк ещё в праздниках как никак 3 дня бухла и шашлыков.

А причем здесь эти три дня? История будет на слуху еще долго. И периодически будет всплывать после очередных действий следствия и суда.

 

При том,что со стороны ваще не определишь новый он или бу если конечно не разбираешься.

Ну так оно же крутилось среди тех, кто разбирается. Чего же лажаться бужет?

 

Кстати любой немец дорогой в обслуге это факт.

Тем более. А старый дряхлый немец еще дороже, ибо запчасти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну ты же тоже не сказал год того каена. А это значит, что наши оценки одинаково делаются от фонаря. Только моя оценка идёт из официальной цены на сайте порше, а твоя - из того, что ты где-то увидел б/у-шный каен за 800. Да мало ли - может он с трупом в багажнике продавался-))). Я сразу предложил среднее - 4,5 лимона - правдоподобная цена. Но ты настаиваешь на своей версии, хотя никаких доказательств того, что он взял его по этой ниже нижнего цене у тебя нет. Не берут такие люди просроченные йогурты, комнаты в коммуналках и подержанные машины. Ну не их это стиль, понимаешь. Они берут дорогое - потому что деньги им даются легко - они их не зарабатывают, а воруют, потому и кидают их в печку с легким сердцем. Что ему этот каен за 7 лимонов - у него откатов таких по 5-7-10 лимонов несколько в год...

 

ты знаешь что такое перевесы??? У нас очень часто используется для забирания долгов. если проведёшь мониторинг перевесов то очень будешь удивлён как обеспеченные люди ездят на тачке к примеру 2006 года,потом через месяц 2010, потом оппа и 2003 год.

 

я не увидел, я много знаю где их взять вполне чистых без трупов )) но это Мск и МО + спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А причем здесь эти три дня? История будет на слуху еще долго. И периодически будет всплывать после очередных действий следствия и суда.

 

 

на праздниках как правило хомякам это не интересно не портить заблудные праздники каким-то ргупсевцем.

 

Ну так оно же крутилось среди тех, кто разбирается. Чего же лажаться бужет?

 

 

ну тут как сказать, сколько общался больше половины ваще не разбирается.

 

Тем более. А старый дряхлый немец еще дороже, ибо запчасти..

 

 

смотря какой немец ещё старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

о кстати для людей с активной интернет позицией типа пролога:

 

http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=433

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вновь Медвепусткие марионетки отличились. Конечно, его посадят, сейчас нельзя подрывать репутацию ЕР, она ведь итак на нуле. А когда все уляжется - отпустят. Только Игоря не вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Каен - это машина богатых. Ибо дорог в обслуживании и сам по себе дорог. Есть разряд клоунов - о которых ты пишешь - которые берут б/у-шные каены, крузаки, х-5 и т.д., но это именно что клоуны, которые потом выбирают - залить бак или купить пельменей в окее. Серьёзные гоблины берут такие машины новыми. Стоимость каена турбо начинается от 6,7 лимонов минимум. На эту цифру я и ориентируюсь. Я уже сказал - можем взять среднее арифметическое между моей оценкой и твоей - так будет правдоподобнее. Но твоя оценка дальше от реальности, чем моя - не будет глава комитета по налогам шариться по быдлопомойкам и покупать б/у-шное, он возьмёт в салоне - с гарантией, каской и прочим.

 

 

моя оценка каенов опирается на рынок их продаж. чтоб заиметь каен хватит и 750-800к рублей. При том,что со стороны ваще не определишь новый он или бу если конечно не разбираешься.

 

 

Кстати любой немец дорогой в обслуге это факт.

 

 

Опять 25. 800 тыщ за турбо - это убитое в говно турбо, возможно с переворотом после ДТП. Такие гоблины, как Островенко не берут себе такое. Это серьёзный упырь - он в месяц подымает мильон наверное - зойчем ему блудняки? Может быть, он взял и б/у - но турбо б/у - это 3-4 лимона стандартно, а не 800 тыщ. 800 тыщ - это вообще говно ржавое древнее и битое.

 

 

Ну ты же тоже не сказал год того каена. А это значит, что наши оценки одинаково делаются от фонаря. Только моя оценка идёт из официальной цены на сайте порше, а твоя - из того, что ты где-то увидел б/у-шный каен за 800. Да мало ли - может он с трупом в багажнике продавался-))). Я сразу предложил среднее - 4,5 лимона - правдоподобная цена. Но ты настаиваешь на своей версии, хотя никаких доказательств того, что он взял его по этой ниже нижнего цене у тебя нет. Не берут такие люди просроченные йогурты, комнаты в коммуналках и подержанные машины. Ну не их это стиль, понимаешь. Они берут дорогое - потому что деньги им даются легко - они их не зарабатывают, а воруют, потому и кидают их в печку с легким сердцем. Что ему этот каен за 7 лимонов - у него откатов таких по 5-7-10 лимонов несколько в год...

 

 

ты знаешь что такое перевесы??? У нас очень часто используется для забирания долгов. если проведёшь мониторинг перевесов то очень будешь удивлён как обеспеченные люди ездят на тачке к примеру 2006 года,потом через месяц 2010, потом оппа и 2003 год.

 

я не увидел, я много знаю где их взять вполне чистых без трупов )) но это Мск и МО + спб

 

 

на праздниках как правило хомякам это не интересно не портить заблудные праздники каким-то ргупсевцем.

 

 

 

 

ну тут как сказать, сколько общался больше половины ваще не разбирается.

 

 

 

 

смотря какой немец ещё старый

 

 

Народ, немец, один из тех, что делали с 2 по 7 годы, то бишь не новый, обычный подержанный каен в зависимости от комплектации и состояния стоит от 800 до 1700 килорублей. Турбо примерно также, чуть дороже. Но! На решетке для номера указан Порше Центр Ростов. Он был создан в 2005 году. Конечно, может быть и так, что он купил каен вместе с решетками, но в любом случае, получается, что не раньше 2005 года. Нижняя цена на авто 5го года 1350. Собсна можно отталкиваться от этой цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Народ, немец, один из тех, что делали с 2 по 7 годы, то бишь не новый, обычный подержанный каен в зависимости от комплектации и состояния стоит от 800 до 1700 килорублей. Турбо примерно также, чуть дороже. Но! На решетке для номера указан Порше Центр Ростов. Он был создан в 2005 году. Конечно, может быть и так, что он купил каен вместе с решетками, но в любом случае, получается, что не раньше 2005 года. Нижняя цена на авто 5го года 1350. Собсна можно отталкиваться от этой цифры.

сейчас ему скажут "вася, надо сесть, ты понднял шум..попаришься немного, а как уляжется, выйдешь..лучше годик посидеть, зато твои счета, дома, квартиры и кайен останутся..да и на зоне у тебя с твоим баблом будет всё ништяк!..ну не фортануло!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вообще в этой ситуации тут самое главное - это выяснить стоимость тачки. Вот самое главное! Две страницы вычислений епто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вообще в этой ситуации тут самое главное - это выяснить стоимость тачки. Вот самое главное! Две страницы вычислений епто

самое главное, что эта едорасня уже довела народ до кипения своим наличием. это же такие, как этот пьяный на кайене, и есть типа элита политическая и надежда страны..это же уже не возможно терпеть этих злобных хитрых паразитов, от которых стране одно горе.

 

там, в постах выше, даны его цитаты в чьём-то жж, где этот единорос ясно говорит о том, что он покупал место депутата, его так же охарактеризовали те, кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.