Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДТП на Садовой.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

мне ребята в контакте написали, что опять будут собирать акцию памяти. Я считаю это единственный способ не дать теме заглохнуть. Чем больше общественный резонанс, тем больше шансов выиграть дело, и наказать виновника по-справедливости.

да это уже записано в памяти людей, как очередная чёрная полоса, связанная с едоросами, так что это не забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

неее, спс, мне в лес

 

ну тогда понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

да давно уже, ты наш евгеский мальчег))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это уже записано в памяти людей, как очередная чёрная полоса, связанная с едоросами, так что это не забудется.

 

да не забудется, конечно, только толку нет от того, что не забудется. Друзья его пишут в контакте "Вы не собирайте пока акции протеста и митинги... пока следствие идет в наших интересах". Ясно, что эту мысль в их голову едросы вложили. Мол, накажем, не волнуйтесь... их одно интересует заглушить резонанс на сколько это возможно. они боятся НАС и НАШЕГО возмущения как огня. Это этот случай огласку получил, а других подобных случаев ТЫЩИ... придем мы требовать, чтоб начальник ГАИ сложил с себя полномочия - нас поливальными машинами разгонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ясно, что эту мысль в их голову едросы вложили.

 

 

факты есть этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факты есть этого?

 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев потребовал открытого расследования и суда над экс-депутатом Дмитрием Островенко...

 

"Я, как губернатор, буду требовать справедливого судебного решения по закону и открытости этого судебного процесса", – заявил В. Голубев.

 

Мэр Ростова-на-Дону Михаил Чернышев в своем блоге дал оценку поступку депутата Дмитрия Островенко, по вине которого погиб 23-летний студент...

 

Глава города, отвечая на вопросы посетителей блога, отметил, что до произошедшей трагедии "ничего антисоциального в поведении и деятельности Островенко не отмечал".

 

"У нас в Ростове очень активный и инициативный депутатский корпус. Ничего антисоциального в поведении и деятельности Островенко я не отмечал. Если бы мне задали подобный вопрос до произошедшей трагедии, я бы оценил этого депутата с положительной стороны. Но в жизни бывает так, что одним шагом, действием можно перечеркнуть все хорошее, чего добился раньше. К сожалению, видимо, это именно тот случай", – подчеркнул М. Чернышев.

 

Кроме того, по словам главы города, депутаты Городской думы уже встречались с семьей погибшего Вербенко. Ей будет оказана необходимая помощь.

 

"Хочу, чтобы все понимали, что муниципальная власть имеет не самый высокий статус в государственной иерархии. Но если у пользователей могло сложиться впечатление, что мэрия будет лоббировать интересы виновника ДТП, официально заявляю: этого не будет", – заявил М. Чернышев.

 

Кроме того, по поводу действий депутата Островенко высказался председатель Законодательного собрания Ростовской области Виктор Дерябкин. "Чем можно оправдать гибель молодого человека? Как могло произойти, что в Гордуму этот человек прошел от партии "Единая Россия"? Он что, с Луны к нам пришел? Людей с меркантильными интересами и ведущими ненормальный образ жизни в рядах нашей партии быть не должно", – подчеркнул В. Дерябкин.

 

«Как единоросс и депутат городской думы он (Островенко. – Прим. 161.ru) несет еще большую ответственность за свои действия. И оценку этим действиям его коллеги по депутатскому корпусу, и местному отделению партии дали абсолютно верную – таким не место в наших рядах, – подчеркнул секретарь Регионального политического совета Ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Дерябкин. Он добавил, что единороссы сделают выводы из произошедшего: «с людьми, которые преступают закон и нормы морали, партия будет расставаться без всякого сожаления», отметил Дерябкин. Семье погибшего будет оказана вся необходимая материальная помощь, заверил секретарь регионального политсовета.

 

и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я спрашивал про друзей а не про сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как могло произойти, что в Гордуму этот человек прошел от партии "Единая Россия"? Он что, с Луны к нам пришел? Людей с меркантильными интересами и ведущими ненормальный образ жизни в рядах нашей партии быть не должно", – подчеркнул В. Дерябкин.

*смайлик, держащийся за живот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей с меркантильными интересами и ведущими ненормальный образ жизни в рядах нашей партии быть не должно"

Депутат Тульской областной думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Казаков арестован на 15 суток за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. На момент задержания парламентарий уже был лишен водительских прав, сообщает пресс-служба регионального Управления судебных приставов.

 

В ходе судебного разбирательства установлено, что 13 января Казаков, управлявший автомобилем Nissan, не выполнил требований милиционеров о прохождении теста на опьянение. Чуть позже, по словам допрошенных инспекторов ГИБДД, Казаков врезался в ворота Центрального парка. Депутат был сильно пьян.

 

Милиционеры предложили Казакову выйти из автомобиля, но тот отказался. Вместо этого парламентарий накричал на гаишников, используя нецензурную брать, отмечается в сообщении. После этого инспекторы ГИБДД доставили депутата в отделение.

 

В итоге Казаков был признан виновным в совершении административного правонарушения. Ему назначено наказание в виде ареста на 15 суток с содержанием в Спецприемнике УВД по Тульской области.

 

Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

во истину вискарь губит людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.