Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ДТП на Садовой.


Chekuschka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

опасности для окружающих не представляет

Нифига себе "не представляет"!

 

кстати да.

Всяко может быть. Но если народ будет продолжать шуметь, есть шанс, что показательно накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

аа читал читал,как обычно .

 

Ждём вторника и новостей по этому делу.

 

Всяко может быть. Но если народ будет продолжать шуметь, есть шанс, что показательно накажут.

 

 

тут косяк ещё в праздниках как никак 3 дня бухла и шашлыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вообще за такое надо жизни лишать, причем специально пожестче, чтоб другим неповадно было!

 

самосуд дело хорошее,но но но но но ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

cosmo, а я не предлагаю тебе со мной что либо обсуждатьпост не тебе

 

 

фух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

зачем покупать ??? Когда это каен стал випом ?? а ну в Ростове это вип конечно же. Так какой там год?? ты определил?

Каен - это машина богатых. Ибо дорог в обслуживании и сам по себе дорог. Есть разряд клоунов - о которых ты пишешь - которые берут б/у-шные каены, крузаки, х-5 и т.д., но это именно что клоуны, которые потом выбирают - залить бак или купить пельменей в окее. Серьёзные гоблины берут такие машины новыми. Стоимость каена турбо начинается от 6,7 лимонов минимум. На эту цифру я и ориентируюсь. Я уже сказал - можем взять среднее арифметическое между моей оценкой и твоей - так будет правдоподобнее. Но твоя оценка дальше от реальности, чем моя - не будет глава комитета по налогам шариться по быдлопомойкам и покупать б/у-шное, он возьмёт в салоне - с гарантией, каской и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Но твоя оценка дальше от реальности, чем моя - не будет глава комитета по налогам шариться по быдлопомойкам и покупать б/у-шное, он возьмёт в салоне - с гарантией, каской и прочим.

 

 

моя оценка каенов опирается на рынок их продаж. чтоб заиметь каен хватит и 750-800к рублей. При том,что со стороны ваще не определишь новый он или бу если конечно не разбираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Кстати любой немец дорогой в обслуге это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

моя оценка каенов опирается на рынок их продаж. чтоб заиметь каен хватит и 750-800к рублей. При том,что со стороны ваще не определишь новый он или бу если конечно не разбираешься.

Опять 25. 800 тыщ за турбо - это убитое в говно турбо, возможно с переворотом после ДТП. Такие гоблины, как Островенко не берут себе такое. Это серьёзный упырь - он в месяц подымает мильон наверное - зойчем ему блудняки? Может быть, он взял и б/у - но турбо б/у - это 3-4 лимона стандартно, а не 800 тыщ. 800 тыщ - это вообще говно ржавое древнее и битое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Опять 25. 800 тыщ за турбо - это убитое в говно турбо, возможно с переворотом после ДТП. Такие гоблины, как Островенко не берут себе такое. Это серьёзный упырь - он в месяц подымает мильон наверное - зойчем ему блудняки? Может быть, он взял и б/у - но турбо б/у - это 3-4 лимона стандартно, а не 800 тыщ. 800 тыщ - это вообще говно ржавое древнее и битое.

 

 

ты много их видел в МО или к примеру Спб или тому паче USA ??? =)

 

Так ты мне так и не сказал год того каена!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.