Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Потре6ляDство


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рекламироватьчто предлагаете? Радость материнства, к примеру? Может, лучше повысить денежные пособия? И как на это будут реагировать бездетные пары?

Или радость чего можно рекламировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    11

  • Молоток

    31

  • Sophist

    3

  • Остромир

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

fishka У тебя все через деньги. )))

Думаешь, надо платить за то, что бы детей рожали? Зачем? Иммигранты по любому дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Рекламироватьчто предлагаете? Радость материнства, к примеру? Может, лучше повысить денежные пособия? И как на это будут реагировать бездетные пары?

Или радость чего можно рекламировать?

Альтернативой потреблению является созидание. Думаю, каждый испытывал радость, наблюдая за успешными плодами своего труда. Это могут быть неодушевленные предметы ( сделанная вещь, выращенное растение), а может и близкий человек. Мы же радуемся, когда удается оказать действительно необходимую помощь близкому человеку. Когда наблюдаем, как делают успехи наши дети.

Второй, немаловажный вопрос – в системе оценки успешности человека. В каждом из нас заложена потребность в развитии, в самореализации. Но с развалом социализма деньги стали мерилом успеха. А демонстрировать свой достаток народ стремиться покупкой неадекватно дорогих вещей. Мол, я могу себе позволить, а ты нет.

Думаю, властям, заинтересованным в развитии России, надо потихоньку менять систему ценностей. Что бы человек труда, родитель, живущий для своих детей, не чувствовали себя людьми второго сорта.

Несколькими рекламными роликами дело не исправить, но начинать с чего- то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.