Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ПирСинг


Bat666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bat666

    12

  • Шмыга

    17

  • Vall

    34

  • Дикая

    14

Лучшие авторы в этой теме

бедный=)))как наверно ты от укусов комаров страдаешь=)))боль наверно аццкая!))))

На дешевые выпалы отвечать не стану.

Это был не переход а форумное рассуждение/личное мнение каждого/объяснение))

"Личное" от слова "личность". Верно? Так почему же высказывание личного мнения не связанно с личностью? Объясни пожалуйста.

и что же у тебя такие были за "приключения" что их можно сравнивать с прокалыванием/пирсингом?)))а?))))

Если уж решила задать вопрос, то озаботься пожалуйста прочтением всей темы с целью проверки: не задан ли этот вопрос до тебя.

Я рос в деревне и там у меня было нормальное детство. Там я резал себе руки о разбитое стекло, выбрашенное в реку какими-нить идиотами, или ногой на гвоздь, или кисть руки шифером разрубал и как ее зашивали без обезбаливающего, или просто ломал руку при падении и прочие детские приключения. Так что я имею представление о боли. Что касается, нашения пирсинга, то думаю тут тоже не сложно провести аналогию. Я представил какую-нить металлическую хрень, приколотую к носу или брови или вообще к языку. Брррррр. Жуть как неудобно. Я вообще люблю свободу, а тут наоборот лишнее "акссесуары" на теле... Скажете "не у всех такие ощущения"? Ну мы тут все высказываем свое мнение. Вот мое! И чем больше вы будите пытаться меня переубедить, тем больше я повторю его.

 

хочется в это верить))

Попытка обидеть? :dntknw: Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
На дешевые выпалы отвечать не стану.

а ведь ответили ж!))))))))

 

"Личное" от слова "личность". Верно? Так почему же высказывание личного мнения не связанно с личностью? Объясни пожалуйста.

Связь как у колеса и сидения))))

Разница в том что одни ответы касаются твоей личности(о которой что хочещь, то и говоришь), а другие касаются лично чужой, про которую вы имеете смутное представление и запросто можите ошибиться, вследствии чего в реале возрастает вероятность раскрашивания вашего торца в синие и малиновые цвета, в вирте же обычно не парятся и посылают в славный город Бобруйск или в другие не менее знаменитые места (хотя чего это я Вам, уже знающему об этом человеку, расписываю))))

Если уж решила задать вопрос, то озаботься пожалуйста прочтением всей темы с целью проверки: не задан ли этот вопрос до тебя.

лень мне, лень)))

хи))))сравнивать ржавый гвоздь с лабреттой - мощьно)))))

Знаете, вы так говорите, будто остальные всё детство на перинах лежали)))

Попытка обидеть? Зря.

И почемы вы реагируете только на тапорные фразы, при написании которых даже мысли не возникало ущимить чужое достоинство?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ипать. Не носила штангу сутки, сегодня еле втиснула! Вся майка в слюнях! Язык в рот не помещается после всех мучений! Пол дня проходила с замороженной курицей на языке. Да ипала я эти пирсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что себе прокалывал или хотит проколость?

Я вот недаффно языг проколола....было аЦЦки больно, но я выжила и это того стоило! :)

ну и как по ощучениям ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Ипать. Не носила штангу сутки, сегодня еле втиснула! Вся майка в слюнях! Язык в рот не помещается после всех мучений! Пол дня проходила с замороженной курицей на языке. Да ипала я эти пирсы.

Так а штангу вытащила или все-таки оставила?

Прикольно получается: люди перед твоим сообщением спорили, спорили, и на личноссти перходили, и о глобальном говорили, тема пирсинга задевала за живое и тут тебе на :Ипать, ипать... :):baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь с людьми

а ведь ответили ж!))))))))

Связь как у колеса и сидения))))

Разница в том что одни ответы касаются твоей личности(о которой что хочещь, то и говоришь), а другие касаются лично чужой, про которую вы имеете смутное представление и запросто можите ошибиться, вследствии чего в реале возрастает вероятность раскрашивания вашего торца в синие и малиновые цвета, в вирте же обычно не парятся и посылают в славный город Бобруйск или в другие не менее знаменитые места (хотя чего это я Вам, уже знающему об этом человеку, расписываю))))

 

лень мне, лень)))

хи))))сравнивать ржавый гвоздь с лабреттой - мощьно)))))

Знаете, вы так говорите, будто остальные всё детство на перинах лежали)))

 

И почемы вы реагируете только на тапорные фразы, при написании которых даже мысли не возникало ущимить чужое достоинство?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.