Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ПирСинг


Bat666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ребят, что-т вы тут совсем заспорились...

 

Насчет издевательства над организмом это слишком круто сказано. Выщипывание бровей, депиляция тоже ведь можно считать издевательством, но представьте, если этого не делать....

 

В пирсинге не обязательно должна быть красота. Одна моя подруга сделала ради красоты, очень симпотично маленький блестяий камушек смотрелся на смугленьком личике. А другая подружка просто хотела наделать много дырок по всему телу, так она себя комфортнее чувствовала в новой компании, можно сказать сделала ради признания другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Bat666

    12

  • Шмыга

    17

  • Vall

    34

  • Дикая

    14

Лучшие авторы в этой теме

как же ты можешь говорить если не пробовал?))

Это очевидно, что боль возникает при повреждении целостности кожи.

А вот тут уже переход на личности)))Может и мне подобрать пару определений?))))Хотя нет, если человек не знает что такое болевой порог и что он у всех разный, и то что мазохизм это получение удовольствия от боли....могу только....рассказаать что такое есть)))И вот, то что человек не понял, не означает что ему плохо объясняли:)

Спорить же я вправду не буду)))Уже мне довольно понятно, что некоторые люди скорее назовут других мазахистами, чем признаются в своей некомпетентности)))

Мы давно перешли на личности. Еще тогда, когда стали говорить о том, в чем именно ТЫ видишь красоту пирсинга и в чем Я вижу его извращение.

Я знаю различие между понятиями "мазохизм" и "болевой порог". Может я не совсем так понимаю "болевой порог" как ты, но мне хватило моих "преключений" за столь короткую жизнь. Разве не мазохизм подвергать себя такой вот хрени?

З.Ы. Что-то я знаю, что-то не знаю. Это ничуть меня не смущает. И признаться в этом себе и окружающим мне не сложно.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И чем же так плохо самовыражение?

Я разве сказал, что я противник самовырожения?

Не надо меня на слабо брать.) Мне уже давно не пять лет и я не собираюсь кому-то что-то доказывать) Высказывать или не высказывать свое мнение - это мое право и не стоит меня провоцировать детсадовскими методами)

1) И все же благодоря этой фразе ты тут отписалась

2) Я мог бы по-другому сформулировать фразу. Но зачем? Замечание я сделал и получил ожидаемую реакцию. То, что нужно. А ты можешь продолжать называть это как тебе нравится...

А вы, кстати, не ответили на мой вопрос:

Я рос в деревне и там у меня было нормальное детство. Там я резал себе руки о разбитое стекло, выбрашенное в реку какими-нить идиотами, или ногой на гвоздь, или кисть руки шифером разрубал и как ее зашивали без обезбаливающего, или просто ломал руку при падении и прочие детские приключения. Так что я имею представление о боли. Что касается, нашения пирсинга, то думаю тут тоже не сложно провести аналогию. Я представил какую-нить металлическую хрень, приколотую к носу или брови или вообще к языку. Брррррр. Жуть как неудобно. Я вообще люблю свободу, а тут наоборот лишнее "акссесуары" на теле... Скажете "не у всех такие ощущения"? Ну мы тут все высказываем свое мнение. Вот мое! И чем больше вы будите пытаться меня переубедить, тем больше я повторю его.

Пирсинг тоже существует с Древних времен. Например,индийские женщины вот уже на протяжении многих веков прокалывают себе уши и носы. Более древние народы тоже прокалывали себе различные части тела.

1) Ага, а еще представители древних народов ели своих врагов, чтобы узнать их мысли.

2) Знаешь, а я ведь рос в России. Я больше привык к образу русской женщины: плотная (нехудая) девушка, с большой грудью, попкой, в шубе и с карамыслом! :-) А индийская экзотика меня мало интересует. Ну это опять же мое личное мнение.

3) Как я сказал, одежда кроме украшающей и этической функции осуществляет еще и защитную. А какая польза от пирсинга?

Теперь попробую прояснить свою позицию. Я не фанатка пирсинга. НО! Я уважаю право личности на самовыражение в любой его форме, если это не вредит окружающим. Если человек действительно считает, что ТАК ему лучше, пусть делает что хочет. В конце концов, это ЕГО жизнь, ЕГО тело и ЕГО решение. Я не считаю сережку в ухе, носу или брови физическим недостатком или преимуществом и отношусь к этому спокойно.

1) Ты не делала себе пирсинг... Хотелось бы узнать от людей, делавших себе пирсинг, что именно они вырожают этим действием? В чем именно сущность личности, выражающей себя прокалывая части тела и вставляющей в проколы металл?

2) Я тоже уважаю чувства верующих. Пусть делают с собой что хотят, но все же мое отношение к этому сильно отличается от ихнего (что я неоднократно и высказал в этом топике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет издевательства над организмом это слишком круто сказано. Выщипывание бровей, депиляция тоже ведь можно считать издевательством, но представьте, если этого не делать....

Неудачное сравнение.

Это разное.

УДАЛЕНИЕ лишних волос - это одно, а ДОБАВЛЕНИЕ металла на тело, путем прокалыванием кожи - другое.

В пирсинге не обязательно должна быть красота. Одна моя подруга сделала ради красоты, очень симпотично маленький блестяий камушек смотрелся на смугленьком личике. А другая подружка просто хотела наделать много дырок по всему телу, так она себя комфортнее чувствовала в новой компании, можно сказать сделала ради признания другими...

Ну и в чем признание-то? Можно конкретнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудачное сравнение.Это разное.УДАЛЕНИЕ лишних волос - это одно, а ДОБАВЛЕНИЕ металла на тело, путем прокалыванием кожи - другое.

Почему же разное? Во-первых, с помощью и того, и другого действия, человек стремится себя украсить. Во-вторых, сделайте себе когда-нибудь эпиляцию горячим воском, и поймете, что ухо проколоть в сравнении с этим - детские шалости)) (хотя тут тоже все очень индивидуально и зависит от болевого порога).

 

Я мог бы по-другому сформулировать фразу. Но зачем?

Вот уж действительно... Вежливость - позорный пережиток прошлого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же разное? Во-первых, с помощью и того, и другого действия, человек стремится себя украсить.

Украсить себя - это цель. Методы достижения цели могут быть разными. В частности: первый метод - удаление лишней растительности. Второй метод - добавление на тело каких-либо украшений. Не путай понятия.

Вот уж действительно... Вежливость - позорный пережиток прошлого))

Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чём спор то?

Шмыга, ну не нравится пирсинг, ну чего спорить то!?

У моей девушки есть брюлик в носу, мне очень нравится... заводит так сказать. Тут дело вкуса.

По поводу мазахизма: красота требует жертв!

По поводу понятия красоты: оно очень индивидуальное! Людям с небольших городаов и сельской местноти больше нравятся среднестатистические нехудые и нетолстые девушки. В крупных городал подругому. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Людям с небольших городаов и сельской местноти больше нравятся среднестатистические нехудые и нетолстые девушки. В крупных городал подругому. Вот такие пироги.

Хмм..всегда думал с точностью,но наоборот ) Ростов например является большим городом,городом-миллионером,и что-то не замечал,чтобы тут все бегали за пухленькими..хехе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмыга, ну не нравится пирсинг, ну чего спорить то!?

Как я уже говорил: я всего лишь высказал свое мнение, остальным оно не понравилось, вот они и спорят со мной, пытаясь меня переубедить. Ну а я не отступаю, ибо принцип у меня такой (отстаивать свое мнение). :)

Людям с небольших городаов и сельской местноти больше нравятся среднестатистические нехудые и нетолстые девушки. В крупных городал подругому. Вот такие пироги.

А ты жил в таких небольших городах? Откуда такие сведения? Там так же как и везде:

Просто больше разброс вкусов: на тонких, толстых, с пирсингом и тд. =)

С остальным вроде бы согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмыга, я сам родом из г. Кропоткина. По ростовским меркам посёлок. Но скажу тебе, что все мои знакомые, кто уже женат, выбрали именно то, что я написал, как говорят, чтобы было за что подержаться.

Теперь я уже 3 года в Ростове, вкусы у меня успели поменяться, вот и делаю свои выводы. =)))

 

PS Извиняюсь за очепятки в тексте, клава убитая, а печатать превык очень быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

А у мня проколот только пупок, и больше колоть ничего не хочу....Хотя отношусь к этому нормально, хотять колоть пусть колят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А у мня проколот только пупок, и больше колоть ничего не хочу....Хотя отношусь к этому нормально, хотять колоть пусть колят

 

сердечко поди повесила? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.