Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как НАБРАТЬ вес???


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

По стандартам,тем что преподавали в колледже нам,женщины для рождения ребенка должны обладать следующими параметрами:

возраст 18-26

вес не меньше 45 и не больше 105 кг

рост не меньше 150 и не выше 185 см

 

а на деле-в жизни все очень абстрактно что ли

и в 35 рожают и в 18 не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • nastik

    9

  • Ksenia

    20

  • Пантелей

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Я с 20 лет весила не больше 45 кг. А когда родила, теперь вешу 49 кг. Это для моего роста 1.66 самое то :laugh:

а перед родами, во время беременности врачи не заставляли набрать вес? :)

 

Кстати, насчет веса, тут ещё важно не только пара "вес-рост", но и тип телосложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а перед родами, во время беременности врачи не заставляли набрать вес? :)

 

Кстати, насчет веса, тут ещё важно не только пара "вес-рост", но и тип телосложения.

 

В начале беременности было 43 кг, врачи говорили есть как можно чаще))) Набрала за все время 11 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне бы,девочки,Ваши проблемы)) Худенькой быть и не набирать вес-это просто класс-любая одежда подходит,так как шьется все на модели...И мало кто обращает внимание на худых,обычно все смотрят на толстых-интересно,как трясется жир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве бабушка для аппетита (чтобы не был такой худой) отвал девясила давала перед едой

ЗОЛОТОТЫСЯЧНИК МАЛЫЙ (ЗОНТИЧНЫЙ) -Centaurium minus Moench

Зато теперь у меня уже иная проблема - как сбросить вес :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я девушка, 21 год, вес 45 кг, рост 165 см, сидячий образ жизни, вредных привычек нет. Мама- полная, папа- худой, видимо вся в него. Меня не устраивает мой вес. Пожалуйста, подскажите, как набрать кг 5-10, что и сколько нужно кушать- хочу немного накачать ягодицы, ноги. Ем всё, но не поправляюсь ни на кг((((

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зойчем поправляться? Худоба полезнее для здоровья. Многие мужчины любят худышек, я бы сказал худышке легче себя подать. Надо заниматься спортом, чтобы худоба была спортивного типа, а не концлагерного. Балет, танцы, фитнесс, и прочее - придадут фигуре очертания. А то, что вес маленький - это хорошо, легче под модель косить, помню меня одна однокурсница в универе всё спрашивала, волновалась, что она некрасивая из-за худобы - я запарился ей объяснять, что по ней пол-курса сохнет, хоть она и замужем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я девушка, 21 год, вес 45 кг, рост 165 см, сидячий образ жизни, вредных привычек нет. Мама- полная, папа- худой, видимо вся в него. Меня не устраивает мой вес. Пожалуйста, подскажите, как набрать кг 5-10, что и сколько нужно кушать- хочу немного накачать ягодицы, ноги. Ем всё, но не поправляюсь ни на кг((((

ИМХО надо дождаться рождения ребенка. У многих девушек с рождением детей фигура резко меняется - худышки делаются вполне себе пышными. Не все, правда. Я, например, не изменилась. Но говорить о сложившейся комплекции можно только после рождения детей.

 

Маруся, а почему хотите? Вы сами себе не нравитесь или окружение достает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

За меня вот тут врач испугался когда осматривал >_< Т.к. я непроизвольно похудела до 37 кг...это жесть( приходится полнеть, но это получается хреново((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

За меня вот тут врач испугался когда осматривал >_< Т.к. я непроизвольно похудела до 37 кг...это жесть( приходится полнеть, но это получается хреново((

боже ж ты мой, это как тебя так угораздило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.