Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как НАБРАТЬ вес???


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • nastik

    9

  • Ksenia

    20

  • Пантелей

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

печально((( тогда вес должен сам вернуться по-тихоньку.

по идее да, но с долбаной диетой это время походу растянеццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО надо дождаться рождения ребенка. У многих девушек с рождением детей фигура резко меняется - худышки делаются вполне себе пышными. Не все, правда. Я, например, не изменилась. Но говорить о сложившейся комплекции можно только после рождения детей.

 

Маруся, а почему хотите? Вы сами себе не нравитесь или окружение достает?

 

 

Я и себе нравлюсь, и окружающим, просто хочу быть ну немножечко больше. Попку побольше, ножки... Ну, быть "фигуристей", придать телу формы))) Девушки меня поймут. А рожать я пока не собираюсь)

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Эх, нет предела совершенству))))

 

Если хочешь быть фигуристей, то нужен спорт. Потому что если ты начнешь набирать вес за счет простого увеличения еды/калорий ты конечно станешь фигуристей....например в области живота))) А когда ты худая, а на животе складка, это вообще жутко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, нет предела совершенству))))

 

Если хочешь быть фигуристей, то нужен спорт. Потому что если ты начнешь набирать вес за счет простого увеличения еды/калорий ты конечно станешь фигуристей....например в области живота))) А когда ты худая, а на животе складка, это вообще жутко.

 

Ну, конечно, не без помощи спорта. Я просто хочу узнать какие продукты нужно есть (чтобы набиралась масса везде по чуть-чуть, а не в живот), какими порциями, через какие отрезки времени нужно питаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Все элементарно. Можно есть что и раньше ела.. Но делать это по режиму.. К тому же занятия спортом утром и прогулка вечером перед сном. Если сидишь на диете, то лучше конечно добавить че нить колорийное.. Но тут уж все зависит от организма. Или наберешь вес, или наоборот сбросишь.. Я по режиму за пару месяцев 8 кило набрал.

 

Ну, конечно, не без помощи спорта. Я просто хочу узнать какие продукты нужно есть (чтобы набиралась масса везде по чуть-чуть, а не в живот), какими порциями, через какие отрезки времени нужно питаться...

посмотри где пить армейское меню на неделю :) там и продукты и время приема пищи указано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • VIP

Это не всем помогает.)))

@Prolog, что, поправился? ;))

Мужчинам точно помогает)))) Почти все женатики начинают поправляться, неоднократно это наблюдала.

Изменено пользователем Ksenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.