Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Как НАБРАТЬ вес???


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

я поправился на прилично, еси чО

Главное, чтоб не мешало жить. Я доходил до 102-103 кг, но как же тяжко было с таким весом... Не говоря об одежде, которой просто нет готовой - те же костюмы - все на заказ исключительно... Это при том, что у меня брюха не было и при таком весе - как-то равномерно поправился по всему контуру, может из-за того, что спорт не бросал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    5

  • nastik

    9

  • Ksenia

    20

  • Пантелей

    13

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 месяца спустя...

Некоторые, например моя сестра, едят много, а не толстеют. Так слегка могут поправиться, но за 45 кг перейти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученые выяснили, какие женщины толстеют, и почему!

 

 

Европейские специалисты в области диетологи выяснили, какие женщины больше подвержены набору лишнего веса. Они опрашивали женщин в возрасте от 25 до 45 лет, имеющих детей.

 

Удалось выявить интересную закономерность: работающие мамы зимой прибавляют несколько килограммов. А вот домохозяйки такой тенденции не продемонстрировали. Но самое удивительное, что прибавка в килограммах обнаруживается даже у самых активных и ведущих здоровый образ жизни мам.

 

Оказалось, что во всем виноват холод! Сидящие дома женщины реже подвергаются зимой воздействию холода, поэтому не прибавляют в весе в этот период. Таким образом, ученые сделали вывод, что женщины, живущие в более холодной полосе и чаще подвергающиеся воздействию низкой температуры, более склонны в полноте! Такие вот необычные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта закономерность не про всех. Моя сестричка зимой и летом с одним весом, работая и не работая - всё равно один вес. Максимум килограмм набёрёт и то ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бой-френд был тощий-тощий.. Совсем как узник Бухенвальда. Еще ленивый - пешком до супермаркета одну остановку пройти не мог, на машине ездил. Этот заморыш ежедневно съедал стограммовую шоколадку или два-три батончика, жарил картошку на сале, объедался пирожными, бананами, белым хлебом с маслом и все-таки не толстел. Я как -то подсчитала его рацион; в среднем выходило 4 000 калорий. Никак не могу понять, куда он девает эти калории; он при своем сидячем образе жизни может тратить их только на скандалы из -за каждого пустяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

я до 18 лет тоже весила 47 кг при росте 175, и никак не могла поправится.

только когда забеременела начала ввес набирать и за 9 месяцев набрала около 20 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Я бы хотел уточнить: "набрать вес"- потолстеть или наростить мышечную массу? Методики принципиально разные.

 

Если "потолстеть", то углеводы и жиры в большом количестве, при этом норма потребления пищи рассчитывается таким образом, чтобы кол-во потребляемых калорий превышало кол-во расходуемых примерно раза в полтора))). Пища потребляется редко и большими порциями. Свести к минимуму все волнения, тревоги и пр.-активность нервной системы влияет на обмен веществ.

 

Если набрать мышечную массу, то:

1) Питание, исходя из нормы 2,3-3 г белка на каждый кг веса. Порции маленькие, в день 4-6 приёмов пищи

2) Обязательны упражнения с большими весами через день (а не каждый день). "Большой вес" в данном случае, это вес, с которым упражнение можно выполнить 6-8 раз максимум.

3) Приём спортивного питания: белковых смесей в дни отдыха, т.н. "гейнеров"- в дни тренировок (ибо кол-во полноценного белка без них вы всё равно не наберёте).

4) Максимально длительный сон.

5) Можно значительно ускорить процесс употреблением анаболических стероидов либо гормона роста, но нужен серьёзный специалист, дабы знать- что именно, как именно, какова длительность цикла, как выводить токсины из организма. Таких спецов мало, и не факт, что они захотят общаться на эту тему. Далее, эти самые "стероиды" надо ещё знать, где и у кого купить, ибо велика вероятность, что вам предложат либо неработающую подделку, либо нечто, произведённое в неизвестной лаборатории неизвестно, какого уровня специалистами. Есть ещё один нюанс- многие стероиды влияют на всех по разному. Можно отдать серьёзную сумму и ...не получить эффекта. При том, что препарат будет вполне качественный. Так, что этот вариант- для профи, либо для состоятельных людей, которые могут оплатить весь спектр услуг.

Изменено пользователем Раскольников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Раскольников

Опять же: набрать вес ЗА СЧЁТ ЧЕГО?

И, в зависимости от ответа, одна из двух схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.