Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

гей-парад


Гость partyзанка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость partyзанка

как вы относитесь к запрету гей-парада в москве и к защите интересов российских геев главой франции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • F@ust

    3

  • Vall

    8

  • YoZhog

    5

  • Манюня

    2

Лучшие авторы в этой теме

как вы относитесь к запрету гей-парада в москве и к защите интересов российских геев главой франции?

мы уже это обсуждали в теме про "ахтунгов". Думаю, что все кто что-то хотел сказать уже сказали, да и нового тоже мало чего добавишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
как вы относитесь к запрету гей-парада в москве и к защите интересов российских геев главой франции?

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!! Все вольны делать то,что хотят. Никто не в праве указывать людям, как поступать, с кем спать, куда ходить. Поэтому я за геев и лезбиянок!!! Это их жизнь и пусть сами решают, на какие им парады ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!! Все вольны делать то,что хотят. Никто не в праве указывать людям, как поступать, с кем спать, куда ходить. Поэтому я за геев и лезбиянок!!! Это их жизнь и пусть сами решают, на какие им парады ходить...

Ох, опять0двадцать пять....(((((((((((( сейчас каждый новичок будет опять орать с кровожадными лозунгами :)

 

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!! Все вольны делать то,что хотят. Никто не в праве указывать людям, как поступать, с кем спать, куда ходить. Поэтому я за геев и лезбиянок!!! Это их жизнь и пусть сами решают, на какие им парады ходить...

И это говорит учитель, если я правильно понял в сосдней теме. Да уж, обучите вы детей вечному и доброму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Отвечу вопросом. Почему геторосексуалы не выходят с парадами, заявляя о своих предпочтениях. Наверно по тому, что для них это норма, и никому не приходит в голову это доказывать. А, так называемые меньшинства, подобным парадом, хотят заявить о себе, привлечь внимание, доказать свои предпочтения обществу.

Пусть между собой делают, что хотят – но выходить с лозунгами на улицы – увольте. Потом дети будут смотреть на них по телевизору, им будет внушаться, что это интересный образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А, так называемые меньшинства, подобным парадом, хотят заявить о себе, привлечь внимание, доказать свои предпочтения обществу.

что доказывает наличие комплекса неполноценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сразу хочу предупредить о вежливости и понимании при обсуждении этой темы. А то тут есть горячие головы :)

 

Пусть тема пока живет, хотя как уже говорили - обсуждалось :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу предупредить о вежливости и понимании при обсуждении этой темы. А то тут есть горячие головы :)

 

Пусть тема пока живет, хотя как уже говорили - обсуждалось :baby:

пока ещё нет. Но вот каждый новичок мужского пола обязательно продемонстрирует свою горячность. ИМХО, тему надо закрывать, моё отношение к этой категории не изменилось, но ведь до абсурда же доходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Князь, ну ваше отношение известно, а некоторых новичков (а в последнее время форум стал все более активен) :) неизвестно. Если ответу будут переходить грани дозволенного, то тема проживет недолго, а отвечающие подвергнутся штрафу.

Поэтому взаимовыгодно чтобы каждый отвечающий мог спокойно, четко и без эмоций высказаться по данному вопросу.

 

Как я уже сказал, как только я или кто-то другой из моеров увидят эмоциональных граждан и их не менее эмоциональные ответы, тема закроется :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а некоторых новичков (а в последнее время форум стал все более активен) :) неизвестно.

на 90 процентов известно, точнее предсказуемо

 

 

. Если ответу будут переходить грани дозволенного

так и будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Люди, киньте ктонибудь ссылочку там где мы это ффсё уже обсуждали (я чёто найти не могу, комп виснет страшно)

Пусть несогласные прочтут, и если есть чтото новое отпишут)

 

Хотя мало верится что удасться избежать "стрелять их аццким пулемётом", но всётаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Обсуждать нечего. Идея с проведением таких парадов чистой воды маразм. ИМХО.

Я думаю, кстати, наши власти не дают на это согласия не только и не столько из-за каких-то гетеросексуальных идеалов. Причина кроется в том, во что такой парад выльется, если он все-таки будет проведен. А выльется он в кровавую баню. А перед "цивилизованным миром" держать ответ за очередное "ворпиющее нарушение прав человека" у нас не хотят. Настроение в обществе не то, чтобы играться такими вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.