Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Конспиративная встреча


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
.....Юстас..... не я, Алекс как выяснилось тоже.. Ретона.. что то знакомое.. но не мое...кладбище...мрак...неухоженные деревья.. что то навевает... кто я?.. где я?.. кто моя связной....?....

Агент Омут, держите себя в руках! У Вас все признаки нервного истощения в связи с сезонным обострением шизофрении на базе авитоминоза. Не поддавайтесь недугу, вы же какадер!

Для агента Ольги: здание ФСБ отпадает. Опасно. Возможна несанкционированная встреча сам боюсь думать с кем. Прошу вносить другие предложения. Пароль Parker, допустим, а отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Olga

    25

  • YoZhog

    18

  • magistr

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Агент Омут, держите себя в руках! У Вас все признаки нервного истощения в связи с сезонным обострением шизофрении на базе авитоминоза. Не поддавайтесь недугу, вы же какадер!

Для агента Ольги: здание ФСБ отпадает. Опасно. Возможна несанкционированная встреча сам боюсь думать с кем. Прошу вносить другие предложения. Пароль Parker, допустим, а отзыв?

Нас опясности не пугают... мы не ищем легких путей..... предлагаю высадиться десантом на крышу...

 

отзыв... хм-хм... как насчет "консьержка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
.....Юстас..... не я, Алекс как выяснилось тоже.. Ретона.. что то знакомое.. но не мое...кладбище...мрак...неухоженные деревья.. что то навевает... кто я?.. где я?.. кто моя связной....?....

 

так-сс, ведь говорил же, ведь предупреждал, что НЕ НАДО БРАТЬ БАНОЧКУ С КОФЕ НА ВЕРХНЕЙ ПОЛКЕ В КОРИДОРЕ (там я хранил подарок друзей из Афганистана - зачетная трава однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Нас опясности не пугают... мы не ищем легких путей..... предлагаю высадиться десантом на крышу...

 

отзыв... хм-хм... как насчет "консьержка"?

 

крыша - это хорошо, если конечно не будет дождя и крыша не наклонная :dntknw:

 

отзыв надо чтобы никто не догадался и лучше из нескольких слов - например "ооо, яя, яя, дастинш фантастиш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
крыша - это хорошо, если конечно не будет дождя и крыша не наклонная :dntknw:

 

отзыв надо чтобы никто не догадался и лучше из нескольких слов - например "ооо, яя, яя, дастинш фантастиш"

 

так и запишем: Пароль Parker, отзыв ооо, яяя, c'est magnifique... явка - крыша ФСБ.... мы ждем ВАС..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
мы ждем ВАС..........

 

про хвост вроде говорил или не говорил, но подумал; или подумал, но не о хвосте; а вообще я сегодня думал или нет

 

ааа, даа, чтобы не виделяться из толпы, накладные бороды и новогоднюю ярко-сине-красную шубу просьба одеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
про хвост вроде говорил или не говорил, но подумал; или подумал, но не о хвосте; а вообще я сегодня думал или нет

 

ааа, даа, чтобы не виделяться из толпы, накладные бороды и новогоднюю ярко-сине-красную шубу просьба одеть

 

вот думаю , какие лучше чулки одеть, синие или красные??))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
про хвост вроде говорил или не говорил, но подумал; или подумал, но не о хвосте; а вообще я сегодня думал или нет

 

ааа, даа, чтобы не виделяться из толпы, накладные бороды и новогоднюю ярко-сине-красную шубу просьба одеть

 

Про хвост я уже говорил! Или нет?... Что-то и я видать кофейка попил...

А про бело-сине-красную шубу - это да. Ловкий ход. Кто посмеет задержать одетых в национальные цвета конспираторов?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Так всё накрылись ваши сборища!! Я-шпик ментовский. Шпиён, блин. Наряд милиции уже выехал :):dntknw::)

 

Куда хоть едет??? Адресок дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

отличной был кофе.. в банке... сижу на крыше.. по глазки в марлевой повязке.. хвоста нет, однозначно, на позывные ни одна ворона не отзывается.. хотя все они с бородами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
вот думаю , какие лучше чулки одеть, синие или красные??))))))))))))))))

 

одевай на одну ногу одного цвета, на другую другого - думаю будет незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.