Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Конспиративная встреча


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Итак, пришло время Х, всем агентам срочно собраться в условленом месте - конспиративная квартира с 22-мя горшками герани на окне (квартирку подготовил к встрече, два дивана ручной работы в романском стиле завез).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Olga

    25

  • YoZhog

    18

  • magistr

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

подозрительно так....а навороченную стиральную машину с ахерительно сложным управлением?! а?! ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
подозрительно так....а навороченную стиральную машину с ахерительно сложным управлением?! а?! ....

 

в чемоданчике где-то завялась Ретона, пойдет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Квартира...Два дивана...Да еще стирка навороченная...Что-то мне это напоминает... :dntknw: Какое-то смутное чувство дежа-вю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Квартира...Два дивана...Да еще стирка навороченная...Что-то мне это напоминает... :dntknw: Какое-то смутное чувство дежа-вю.

 

ЮСТАС АЛЕКСУ

 

тихо, не дрейфь

 

много наших в городе?

 

при перемещении в сторону явки проверить есть ли хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЮСТАС АЛЕКСУ

 

....до боли знакомое обращение.. вы часом не принимали участие в разрабатывании операции газоснабжения Грузии канализационными сетями путем поставок чернослива на украину?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Наших много - цельное кладбище. :dntknw:

А хвост..Ну да, есть, тока куда ж я его дену? Не отрывать же! :)

Давайте ка лучше определяться паролем и отзывом, а то без них вроде несерьезно как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Квартира...Два дивана...Да еще стирка навороченная...Что-то мне это напоминает... smile.gif Какое-то смутное чувство дежа-вю.

 

не дрейфь брат это у тебя остаточное явление после того ранения... на кубе

 

ЗЫ: в целях конспирации, все имена и названия объектов, упомянутых в этом, предыдущем и последующих сообщениях, заменены на несуществующие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
....до боли знакомое обращение..

 

действительно, чего это я, конечно ведь MAGISTR АЛЕКСУ

 

просто ЮСТАС - это мой брат-близнец (мы однояйцевые), и мы часто, еще с детства, любили меняться местами, шутим так и путаем знакомых, а сейчас ЮСТАСА я давно уже не видел (общаемся только посредством радиопередач в заранее оговоренное время), что-то вспомнил брата, ну и автоматически написал вместо своего имени его :dntknw:

 

вы часом не принимали участие в разрабатывании операции газоснабжения Грузии канализационными сетями путем поставок чернослива на украину?.....

 

боюсь, что это брат шалит, только уже меня в свои дела не посвящает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

.....Юстас..... не я, Алекс как выяснилось тоже.. Ретона.. что то знакомое.. но не мое...кладбище...мрак...неухоженные деревья.. что то навевает... кто я?.. где я?.. кто моя связной....?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.