Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Конспиративная встреча


magistr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Да! Мы их вычислили,они на крыше рецедивистки Петорвны.. Наконец то мы поймаем этих ненормальных.. Группа захвата.. вперед.. на крышу!

 

Хе-хех, и невдомек г им , что мы уже как сутки место встречи на совсем другую крышу перенесли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    23

  • Olga

    25

  • YoZhog

    18

  • magistr

    43

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Да! Мы их вычислили,они на крыше рецедивистки Петорвны.. Наконец то мы поймаем этих ненормальных.. Группа захвата.. вперед.. на крышу!

 

так он не нас ловит то... а крышу петровны давно почистить и починить надо было.. молодцы ребята....тимуровцы....

 

Магистр чет ты странную туалетную воду распыляешь вокруг себя... это что то новенькое от Диора?......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Магистр приподнял одно веко, попытался приподнять второе - не смог, он попробывал еще, опять не смог, засада, подумал он, я одноглазый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Магистр чет ты странную туалетную воду распыляешь вокруг себя... это что то новенькое от Диора?......

 

Да то сигары его воняют... Бросай курить магистр, сам травишься и нас травишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да то сигары его воняют... Бросай курить магистр, сам травишься и нас травишь!!!!

 

кстати о сигарах, мне тут должны из Англии коробочку подогнать, буквально за гроши взял - на распрадаже (распродаже имущества Абрамовича). А в той коробочке и послание секретное будет (в каждой сигаре :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Лежаать РУБОП!!! Ой.. черт.. ОМОН.. ой черт.. не важно ! Лежааать! Эй.. а где все? Черт,они опять нас обманули! А что это тут за мужик небритый одноглазый валяется с дихлофосом каким то.. а.. это Петровна говорите?

Ой,смотите на соседнюю крышу! Вот же они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринити отличная маскировка под эльфийку

Попрошу не оскорблядь

срочно проверьте наш агент Валл али засланный. у вас получится, яв вас верю

... А мне-то зачем Вам надо, Вы и проверяйте. Я птица вольная ) указаний свыше не исполняю (ну разве что от Кендера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так, секретный план на сегодня:

1. срочно накурить Тринити

2. не дать ей уйти из матрицы (надо бы ей хвост соорудить)

3. найти все же эту чертову банку с кофе, а то заначка уже кончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежаать РУБОП!!! Ой.. черт.. ОМОН.. ой черт.. не важно ! Лежааать! Эй.. а где все? Черт,они опять нас обманули! А что это тут за мужик небритый одноглазый валяется с дихлофосом каким то.. а.. это Петровна говорите?

А все думаю, че за ОМОН какой-то странный целый день насается по городу. В масках и ботинках. А, еще с автоматами деревянными. Пробежали мамо меня в какой-то подъезд, поматерились, вытащили какого-то бомжа и смылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежаать РУБОП!!! Ой.. черт.. ОМОН.. ой черт.. не важно ! Лежааать! Эй.. а где все? Черт,они опять нас обманули! А что это тут за мужик небритый одноглазый валяется с дихлофосом каким то.. а.. это Петровна говорите?

Ой,смотите на соседнюю крышу! Вот же они!

Так без паники! Всем в строй. Будем работать быстро и бесшумно.

1)Детей не трогать.

2)На крышу не соваться.

Будем перекрывать вход на крышу. Всех впускать и никого не выпускать. Естественный отбор сделает своё дело: голод, холод, болезни... Они обречены ) ХА ХА ХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, секретный план на сегодня:

3. найти все же эту чертову банку с кофе, а то заначка уже кончилась

А банка тоже закончилась :) . Че ее искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Черт.. этих психов сишкам многа! Требуется подкрепление! Требуется подкрепление! Они кажется захватили агента тринити.. и что-то вкололи ей.. потому как она несет какую то чушь.. и дико смеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.