Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вампиризм энергетический


Vall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Об обычных вампирах из легенд, сказок, книг и худ. фильмов нам известно. Но вампиризм существует на самом деле, но не "кровавый", а "энергетический")

"Энергетические вампиры"

Под термином «энергетический вампиризм» нужно понимать такие взаимоотношения между людьми, при которых происходит силовой забор жизненной силы, энергии. Чем сложнее и напряженнее становятся отношения между людьми, тем чаще потеря психической энергии становится причиной возникновения и обострения многих заболеваний. Вампиров два типа: «солнечные» — патологические дебоширы, провоцирующие скандалы и ссоры, взрывы нашего негодования и кормящиеся этой энергией, и «лунные» — воры тихие, скрытные. Они вечно всем недовольны, нудят, плачутся о своих проблемах. Но мы, по доброте душевной желая помочь, не можем оттолкнуть такого человека, и теряем свои силы, жизненный тонус. Все общественные места, где мы от него зависим, — ЖЭКи, почты, различные приемные и службы сервиса — вот их вотчина.

 

Встречался ли ктонибудь с таким?

И кто что по этому поводу думает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Шмыга

    3

  • Vall

    9

  • magistr

    3

  • Worion

    3

Лучшие авторы в этой теме

в час пик в переполненном транспорте их сколько угодно! Но и жетву они тоже выбирают, подсознательно, предрасположенную или слабую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

блин мой друг точно этот лунный вампир.....сволочь звонит по вечерам и начинает жаловаться.....грузить мну...а после раговора с ним я себя чувствую уставшим и рабитым :) нада наверно ему кол осиновый в сердце всадить :baby::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да нед, зочем жеж таг, просто смени номер =) йа слышал что ф основном энергетическийе вампиры не подозревайут о том кем они йавляюццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
блин мой друг точно этот лунный вампир.....сволочь звонит по вечерам и начинает жаловаться.....грузить мну...а после раговора с ним я себя чувствую уставшим и рабитым нада наверно ему кол осиновый в сердце всадить

а ты ему сам какнибудь вечрком, как проблемы будут звякни))))и загрузи=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Энерго вампиры? Да я сказал бы каждый 4ый - таковой ) Вон на бабулек хоть посмотрите на лавочке.. которым лишь бы вызвать дискуссии по любому поводу,да еще и со скандалом - пример энерго вампиризма.

Но вампиризм такого рода - очень хреновая весчь,т.к. люди вместе,с энергией другого человека получают и негативные мысли,страхи и т.п. жертвы )

Распознать такого вампира - раз плюнуть,после регулярного общения с кем-то вам хочецца спать и вы чувствуете себя уставшим/разбитым ?

Поздравляем,вы нашли своего вампира )

2 KLЯX - Да,реально далеко не все подозривают об этом,но все же это не мешает им получать необходимую дозу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а никто не слышал/знает как с этим всем бороться?)

 

аутотренинг, самоконцентрация, котроль сознания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
аутотренинг, самоконцентрация, котроль сознания

Что-то типо подавление в себе эмоций, чтобы "вампиру" энергия не отходила никакая?

Кстати, вроду они всем питаються, что положительной, что отрицательной всёравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 Vall:

1) пробовал грузить его- бесполезно.......эфект такой же

2) способы борьбы с ними- святая вода сонечный свет, колья осиновые, серебро...топор на худой конецч :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не слышал/знает как с этим всем бороться?)

не обращать внимания и не реагировать. Думаешь, меня волнует что скажет бабулька на лавочке или тётка в автобусе? да ни капельки! поэтому для меня эта проблема не актуальна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.