Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Отдых на море


Горыныч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Для детей лучше по песку скакать, на голышах поубиваются нафик. Может действительно Лазаревку посмотреть или Лермонтовское...

 

кстати деткам очень полезно, с точки зрения ортопедии ходить басиком по камушкам. и они от этого страдают гораздо меньше чем взрослые.. а вот на песке можно получить ожоги : (

кроме того в архипке по крайней мере камни тока на пляже - на городских пляжах в море песочек...

 

лазаревское хорошее место , лермонтовка всегда считалась местом кемпингов, но так кстати до небуга ( аквопарк\) недалеко, если его после урагана конечно восстановили..

 

по мне Геленджик шумный и море там грязное - за читсым надо за мыс идти. Дивноморск хорошо но как то тоскливо. В прошлом году понравилось в Кренице, но именно малостью народа и чистым морем, а жили в Архипке .

 

Да и воопще если машина под рукой всегда можно сесть и поехать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Тихий омут

    13

  • course

    4

  • magistr

    5

  • Горыныч

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Люди!!! Одумайтесь! А зачем вам вообще это море???? Блин, ну каждый год.....не надоело исчО??? Бонально ведь......Ну объясните что в нем такого привлекательногО?

Толи дело гребной канал или соленое озеро ))) в которых уже не поймешь чего больше воды или мочи :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати деткам очень полезно, с точки зрения ортопедии ходить басиком по камушкам. и они от этого страдают гораздо меньше чем взрослые.. а вот на песке можно получить ожоги : (

кроме того в архипке по крайней мере камни тока на пляже - на городских пляжах в море песочек...

 

лазаревское хорошее место , лермонтовка всегда считалась местом кемпингов, но так кстати до небуга ( аквопарк\) недалеко, если его после урагана конечно восстановили..

 

по мне Геленджик шумный и море там грязное - за читсым надо за мыс идти. Дивноморск хорошо но как то тоскливо. В прошлом году понравилось в Кренице, но именно малостью народа и чистым морем, а жили в Архипке .

 

Да и воопще если машина под рукой всегда можно сесть и поехать дальше...

:yahoo: Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10.gif Спасибо большое.

 

да не за что вопщем то)) у меня просто родители в архипке живут.. потому побережье немного знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Есть одно место под Анапой (30-40 мин. на машине), как раз для людей желающих отдохнуть от города, рядом деревня где можно снять жилье довольно за приемлемые деньги (до моря 2,5км, т.е. 15 минут пешком), или прям на берегу моря базы отдыха, 300метров до берега, пляж песчаный, людей не очень много. Кого интересует могу на пальцах рассказать где это, если ехать на машине вообще шоколад, рядом Анапа, Тамань, с Тамани 40 мин на катере и в Керчи :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до моря 2,5км, т.е. 15 минут пешком

Нифига вы передвигаетесь...Эт с какой скоростью нужно бежать? :yahoo:

А вообще, для ориентира, название деревни хотелось бы узнать, по карте посмотрю. Рассмотрим как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Люди!!! Одумайтесь! А зачем вам вообще это море???? Блин, ну каждый год.....не надоело исчО??? Бонально ведь......Ну объясните что в нем такого привлекательногО?

Что значит не надоело? Морской воздух, вода способствует повышению иммунитета , отдых на море очень полезен. Дети, ежегодно отдыхабщие на побережье значительно реже болеют.

Кроме того, что может быть лучше, чем плыть, ну естественно опдальше от берега , в чистой воде, яркое солнце, соленые брызги и глубина под ногами.... это же вечный драйв, а вы говорите банально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Дети, ежегодно отдыхабщие на побережье значительно реже болеют.

 

с этим не согласен, сестра с мужем и сыном была в прошлом году на море (по моему в Архипке, жили на квартире) - так поехали на две недели вернулись через неделю, сын заболел на второй день, муж тоже, так еще после моря долго болели -вот так вот. Какая-то ангина неизвестной породы, т.к. сестра говорит там в аптеке народу полно было (как раз похолодало, шторм один день был). В воде людей полно, в том числе и больных всякими белезнями.

Я предпочитаю все же пансионаты, желательно с отдельным пляжем :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с этим не согласен, сестра с мужем и сыном была в прошлом году на море (по моему в Архипке, жили на квартире) - так поехали на две недели вернулись через неделю, сын заболел на второй день, муж тоже, так еще после моря долго болели -вот так вот. Какая-то ангина неизвестной породы, т.к. сестра говорит там в аптеке народу полно было (как раз похолодало, шторм один день был). В воде людей полно, в том числе и больных всякими белезнями.

Я предпочитаю все же пансионаты, желательно с отдельным пляжем smile.gif

 

как говорит моя маман ( врач в санотории ) " шторм (дождь, холод и т.п.) а эти придурки отдыхающие сами в воде сидят и детей ту да же... а завтра стройными рядами к моему кабинету с температурой и соплями "

 

ну а если серьезно - много болезней от безголовности родителей ( по себе говорю ), и лишь некоторые от неподходящего климата. Моя доча во влажной атмосфере моментально с соплями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
с этим не согласен, сестра с мужем и сыном была в прошлом году на море (по моему в Архипке, жили на квартире) - так поехали на две недели вернулись через неделю, сын заболел на второй день, муж тоже, так еще после моря долго болели -вот так вот. Какая-то ангина неизвестной породы, т.к. сестра говорит там в аптеке народу полно было (как раз похолодало, шторм один день был). В воде людей полно, в том числе и больных всякими белезнями.

Я предпочитаю все же пансионаты, желательно с отдельным пляжем :yahoo:

Омут права , я о другом говорила, подцепить ангину можно где-угодно, а подышать морким воздухом, и искупаться в морской воде только на побережье...

 

Еще у меня есть мечта идиота,так сказать, хочу искупаться в тихом океане)))))) ну там , Австралия, Индонезия , Новая зеландия... мммм......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.