Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Мучает бессонница


rchip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

я вообще дичайший хомяк, раньше могла спать и спать, в любом месте, под любой шум. А сейчас что-то совсем не то.

Еще заметила, что нервная система какая-то не такая стала. При малейшем шорохе меня аж дергает 0_о

Используй беруши в дополнение к удобной подушке, прохладе и валерьянке. Беруши не отсекают громких звуков, т.е., будильник ты услышишь, а вот тихие, но мешающие, вроде гула на улице, далёкого визга тормозов и прочего - сильно глушат или убирают вовсе. Помогают мне по крайней мере.

Раньше продавались классные белорусские беруши ватные, потом исчезли, щас продаются наши и американские - резиновые, от них у многих уши болят, ну и они слишком плотные, эффект присоски. Если это некомфортно, бери кусочек ваты, складывай его несколько раз или скатывай в конус и используй. Он не так хорош, как беруши, но всё же от шорохов спасти должен. Ещё от шорохов помогает включённый вентилятор - он равномерно гудит. Главное, на себя не направлять, а то продуть может конкретно.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    2

  • Афина

    5

  • rchip

    4

  • Пантелей

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Про тренировки писала уже - не предлагать. После долгого перерыва снова начала заниматься рукопашным и ножевым - думала вырубаться буду, ан нет. Это при том, что я дома еще дела делаю стабильно часов до 2-3х.

Ночью еще бегаю перед "сном". Теплый душ со всякими няками...прохладная кроватка.. и начинается втыкание в потолок. Раньше под фолк засыпала очень быстро - сейчас вообще не получается.

Короче, не знаю что и делать(( К врачу тащиться что ли(

(секс тоже).
не помогает? сделайте, чтобы его было много в вашей жизни...должно помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пахать на вас некому!!!.. ))) :happydance:

тунеядцы алкоголики..

тут ищешь лишний часок чтобы вздремнуть.. а эти тут по ночам не спят.. безобрааазие! :girl_crazy:

во-во!! +100500))

 

я вообще дичайший хомяк, раньше могла спать и спать, в любом месте, под любой шум. А сейчас что-то совсем не то.

в армию тебе надо, Екатерина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во всём виноват медведев с отменой перехода на зимнее время, нет бы нормально перейти, так надо было на час вперёд стрелочку накрутить... через жопу перешли теперь пожинаем плоды перехода, сам сплю ужасно, прогулки по району перед сном помогают, на турники сходить можно пробежаться душ принять и в койку. норм будет, пруф 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если не спится, то одеваю наушники и слушаю релаксационную музыку. Самое главное - это суметь остановить ход своих мыслей. Если взбудоражен какой-либо идеей, и постоянно крутишь ее в голове, то тут мало что может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не помогает? сделайте, чтобы его было много в вашей жизни...должно помочь.

о, ну это из области фантастики))

 

в армию тебе надо, Екатерина))

в армию...да вы тут загнетесь без меня)))

 

во всём виноват медведев с отменой перехода на зимнее время, нет бы нормально перейти, так надо было на час вперёд стрелочку накрутить... через жопу перешли теперь пожинаем плоды перехода, сам сплю ужасно, прогулки по району перед сном помогают, на турники сходить можно пробежаться душ принять и в койку. норм будет, пруф 100%

боги, ну писала же обо всем этом выше. ну, не помогает.

 

Если не спится, то одеваю наушники и слушаю релаксационную музыку. Самое главное - это суметь остановить ход своих мыслей. Если взбудоражен какой-либо идеей, и постоянно крутишь ее в голове, то тут мало что может помочь.

Мне тоже раньше помогало.

 

В общем, прогресс у меня. Теперь я засыпаю не в семь, а в пять.

Изменено пользователем Соль88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня такие состояния бессонницы бывают разово, когда есть причины извне, если надо решить что-то срочное и важное, или что-то произошло, и ум лихорадочно перебирает разные идеи, тогда могу и вовсе не уснуть. А если это вызвано причинами изнутри, как например, недостаток важных минералов, тогда пью тот же магний в магнелисе, и через недельку уже могу нормально засыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.