Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Пейнтболл + Шашлыки = 15 Апреля - Воскресенье


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Нда.. я то как раз не парюсь.. я пытаюсь сделать так,чтобы с вами поехать ) Вообщем на пейнтболе я буду. Насчет кафе не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    24

  • F@ust

    23

  • Санёк

    15

  • Danger-Lifter

    16

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Теперь мне нужно знать какое именно кафе и где этот пейнтбол. (Писец.. )

И кто оттуда во сколько будет уезжать. Нда.. очень хочецца вырваться к вам, но все будет зависеть оттого, решит ли мама, что все достаточно безопасно и что террористов на дороге не будет, и что на кафе или на пейнтбол метеорит не упадет.. или что пришельцы не нанесут точечный удар.. фшоке я..

 

1. Как правильно заметил Фауст - это на Гребном канале и досконального адреса нет.. В начале Гребного канала - если быть точным.. Там пентбольная площадка одна.. рядом поля для баскетбола, футбола, гребцы занимаются.. вообще это спортивная база..

седня там был.. народ спортом там занимается..

 

Скажи как приедешь на канал - позвонишь.. играть будем примерно час- полтора..

 

2. К 18 часам едем в кафешку.. если дождик и холодно в закрытую.. если солнце и более менее тепло - в открытую на берег дона.. Будем там максимум до 20-21 часа..

Кафешки - ближайшие от ворошиловского моста..

Скорее всего Голубая Волна (берег дона, 3-я от ворошиловского моста - метров 800 от него) т.266-26-26 - лучший вариант на мой взгляд.. ибо если на берегу- красиво =))

либо кафе Башня (вторя от ворошиловского моста - 300 метров от него) т. 246-87-63 Левонабержная 3 (но там не на самом берегу)

либо кафе смирнов.. что находиться - около ворошиловского моста - 15 метров.. (до дона далеко.. и трасса неподалеку)

 

передвигаться будем - какправильно заметил Фауст - на маршрутках либо такси

 

Обратно из каффешки по любому на такси.. -до города 100руб. (Ворошиловскией мост переехать) если поделить на 4 человека - по 25 руб.

Если что за такси я полюбому заплачу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Курс, телефон тот же конечно. Я сверху если че написал. Но повторюсь +79281792741

 

Приходи давай, а то и так ни разу не видели тебя на сходках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ёжик, от пришельцев я возьму огненный меч, он их отпугнёт... А вот проблему с метеоритом я не смогу решить, таблетки от метеритов я уже все выпил, будем надеяться, что нас он не зацепит ... :dance::good::) :) :)

По теме, 200 шарикоффф мало! :) На 1 , максимум 2 игры :drinks: Ну .... Хреново, больше нуна, ну короче , на месте разберёмся.

БУДУ! :) и там и там и ещё в таганрог поеду :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.